সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ surface finishing machine ] ম্যাচ 153 পণ্য.
5 কেডব্লিউ সিএনসি ডিবারিং মেশিন স্বয়ংক্রিয় শক্তি খরচ 100mm টুল ব্যাসার্ধ
| প্রকার: | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| টাকু গতি: | 1000-3000 আরপিএম |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/50Hz |
নমনীয় স্বয়ংক্রিয় উত্পাদন জন্য বহুমুখী রোবট পলিশিং মেশিন
| প্রয়োগ: | মেটাল পলিশিং |
|---|---|
| অটোমেশন: | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| নমনীয়তা: | নমনীয় পলিশিং বিকল্প |
সঠিক নিয়ন্ত্রিত স্বয়ংক্রিয় ডিবারিং মেশিন যা বিভিন্ন আকার এবং আকারের প্রক্রিয়াকরণের জন্য উপযুক্ত, ধারাবাহিক ফলাফল নিশ্চিত করে
| Flexible: | Can Handle Various Shapes And Sizes |
|---|---|
| Efficient: | 1000 Pieces/hour |
| High precision: | 0.01mm |
শিল্প স্বয়ংক্রিয় ধাতু সিএনসি ডিবাউরিং মেশিন স্পিন্ডেল গতি 1000 - 3000 Rpm সঙ্গে
| প্রকার: | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| টুল ব্যাস: | 100 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/50Hz |
ব্যবহারকারী-বন্ধুত্বপূর্ণ অপারেশন জন্য 50Hz ফ্রিকোয়েন্সি সিএনসি মেশিন টুলস সিরিজ
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ নির্ভুলতা, দক্ষ, পরিচালনা করা সহজ |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু |
| পাওয়ার সোর্স: | বৈদ্যুতিক |
ইলেকট্রিক মেটাল সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ডিবারিং মেশিন 3kW পাওয়ার 3000rpm স্পিন্ডল গতি
| প্রকার: | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু |
| পাওয়ার সোর্স: | বৈদ্যুতিক |
সুনির্দিষ্ট Punching CNC হাইড্রোলিক Punching মেশিন 5KW 1500x1000x1200mm মাত্রা
| টাকু গতি: | 1000-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ওয়ার্কপিস আকার: | 200x200 মিমি |
| ডিবারিং পদ্ধতি: | রোটারি ব্রাশ |
আরএফ জেনারেটর প্লাজমা পোলিশিং সিস্টেম কোয়ার্টজ চেম্বার প্লাজমা গ্রাইন্ডিং মেশিন 500KW
| প্লাজমা চেম্বারের আকার: | 300mm X 300mm X 300mm |
|---|---|
| প্লাজমা চিকিত্সা সময়: | 3-5 মিনিট |
| প্লাজমা চিকিত্সা চাপ: | 0.1-1.0 পা |
সর্বোচ্চ ব্যাসার্ধ 100mm বৈদ্যুতিক সিএনসি ডিবাউরিং মেশিন 3kW ISO9001 অনুমোদিত
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ নির্ভুলতা, দক্ষ, পরিচালনা করা সহজ |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ২২০ ভোল্ট |
| Max. সর্বোচ্চ Deburring Length ডিবারিং দৈর্ঘ্য: | 200 মিমি |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় রোবট পোলিশিং মেশিন উচ্চ নির্ভুলতা ইকো বন্ধুত্বপূর্ণ জন্য ধাতু পৃষ্ঠতল
| সঠিকতা: | সঠিক পলিশিং ফলাফল |
|---|---|
| নিরাপত্তা: | নিরাপদ অপারেশন |
| স্থায়িত্ব: | দীর্ঘস্থায়ী কর্মক্ষমতা |


