모든 제품
키워드 [ m y th o v t cnc ] 시합 131 상품.
가려진 나일론 회전 바퀴 데버링 기계 전기 500mm 최대 데버링 길이
| Max. 최대. Deburring Length 디버링 길이: | 500 밀리미터 |
|---|---|
| 종류: | 회전식 디버링 기계 |
| 전력 공급원: | 전기 |
1500 Rpm PLC 제어 회전 디버링 머신 200mm 디아 디버링 휠 머신
| Max. 최대. Deburring Diameter 디버링 직경: | 300mm |
|---|---|
| 빈도: | 50Hz |
| 전압: | 220V |
사용자 친화적 인 로봇 닦기 시스템 으로 금속 닦기 성능 을 높여라
| 정확성: | 정확한 연마 결과 |
|---|---|
| 다양성: | 다양한 모양과 크기를 연마할 수 있습니다. |
| 저보수: | 최소한의 유지 관리 필요 |


