সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ maszyna do odrywania cnc ] ম্যাচ 0 পণ্য.
দুঃখিত!
আপনার অনুসন্ধান "maszyna do odrywania cnc" কোন পণ্য মেলে।
আপনি যা করতে পারেন উদ্ধৃতির জন্য আবেদন আপনার জন্য পণ্য মেলে আমাদের করতে।
Related Products
ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্টেইনলেস স্টীল চৌম্বকীয় পোলিশিং মেশিন পৃষ্ঠ / প্রান্ত Burrs অপসারণ
| গতি | 0-2000rpm |
|---|---|
| ফাংশন | পৃষ্ঠ এবং প্রান্ত Burrs অপসারণ |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| রেটেড ভোল্টেজ | 380V 50HZ |
RD-001 রোবট গ্রাইন্ডিং ইউনিট, যার গ্রাইন্ডিং হুইলের গতি 200-3000 এবং নিয়মিত পরিষ্কার ও পরিদর্শন রক্ষণাবেক্ষণের প্রয়োজনীয়তা রয়েছে
| Robot Type | 6-Axis |
|---|---|
| Grinding Wheel Speed | 200-3000 |
| Consumables | Sanding Belt |
| Product | Sanitary Ware |
প্রসেসিং নির্ভুলতা ± 002 মিমি শিল্প রোবট গ্রিলিং আর্ম স্যানিটারি ওয়ারের জন্য উপযুক্ত নিশ্চিত এবং সঠিক পৃষ্ঠ চিকিত্সা
| Application | Grinding |
|---|---|
| Consumables | Sanding Belt |
| Environmental Friendly | Eco-friendly Materials And Processes |
| Product Type | Copper Alloy |
220 ভোল্ট রোবট গ্রাইন্ডিং প্ল্যাটফর্ম প্রসেসিং নির্ভুলতা ±002 মিমি সরবরাহ করে যথার্থ পৃষ্ঠ চিকিত্সা অপারেশনগুলির জন্য অনুকূলিত
| Automation | Fully Automated |
|---|---|
| Durability | Long-lasting Performance |
| Grinding Wheel Speed | 200-3000 |
| Product | Sanitary Ware |
220 ভি রোবট গ্রাইন্ডার ম্যানিপুলেটর স্বয়ংক্রিয় গ্রাইন্ডিং অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য নিয়মিত পরিষ্কার এবং পরিদর্শন রক্ষণাবেক্ষণের প্রয়োজন
| Product Type | Copper Alloy |
|---|---|
| Product | Sanitary Ware |
| Durability | Long-lasting Performance |
| Maintenance Requirements | Regular Cleaning And Inspection |
নমনীয় স্বয়ংক্রিয় ডিবারিং রোবট বিভিন্ন আকার এবং আকার পরিচালনা করতে পারে যা নিরাপদ অপারেশন নিশ্চিত করে আঘাতের ঝুঁকি হ্রাস করে
| Flexible | Can Handle Various Shapes And Sizes |
|---|---|
| Versatile | Can Be Used For Different Materials |
| High productivity | Increases Output |
| High precision | 0.01mm |
স্বয়ংক্রিয় রোবট ডেবারিং মেশিন 0.001 মিমি উচ্চ নির্ভুলতা এবং প্রতি ঘন্টায় 1000 পিস প্রক্রিয়াকরণ করে যা ম্যানুয়াল শ্রম হ্রাস করে
| Low maintenance | Saves Cost |
|---|---|
| Customizable | Can Be Tailored To Specific Needs |
| User-friendly | Easy To Operate |
| Versatile | Can Be Used For Different Materials |
দীর্ঘস্থায়ী কর্মক্ষমতা স্বয়ংক্রিয় গ্রাইন্ডিং সিস্টেম যা শিল্প অটোমেশন চাহিদার জন্য শক্তিশালী গ্রাইন্ডিং ক্ষমতা প্রদান করে
| Grinding Wheel Speed | 200-3000 |
|---|---|
| Automation | Fully Automated |
| Voltage | 220V |
| Environmental Friendly | Eco-friendly Materials And Processes |


