Todos los productos
-
Máquina de desbotado por CNC
-
Máquina de fresado de bordes CNC
-
Polido por electrólisis de plasma
-
Máquina de pulido por plasma
-
Robot puliendo y cepillando
-
Robótica de desmontaje
-
Máquina de pulido magnético
-
Máquina de desbaste de ruedas giratorias
-
Robótico de molienda
-
Máquina de acabado de barriles centrífugas
-
Máquina de acabado por vibración
Palabras clave [ maszyna do odrywania cnc ] partido 0 productos.
Lo siento!
tu búsqueda "maszyna do odrywania cnc" No coincide con los productos.
Usted puede Solicitar una cotización para permitirnos combinar productos para usted.
Related Products
La máquina de pulido magnético de acero inoxidable industrial elimina las aberraciones de la superficie / borde
| Velocidad | 0-2000 rpm |
|---|---|
| Función | Eliminación de los bordes de la superficie y del borde |
| Material | Acero inoxidable |
| Tensión nominal | 380V 50HZ |
Unidad de rectificado de robot RD-001 con velocidad de muela abrasiva de 200-3000 más requisitos de mantenimiento de limpieza e inspección regulares
| Robot Type | 6-Axis |
|---|---|
| Grinding Wheel Speed | 200-3000 |
| Consumables | Sanding Belt |
| Product | Sanitary Ware |
Precisión de procesamiento ±002mm Brazo de pulido de robot industrial diseñado para sanitarios, garantizando un tratamiento superficial preciso
| Application | Grinding |
|---|---|
| Consumables | Sanding Belt |
| Environmental Friendly | Eco-friendly Materials And Processes |
| Product Type | Copper Alloy |
Plataforma de pulido robótica de 220V que ofrece precisión de procesamiento de ±002mm, optimizada para operaciones de tratamiento de superficies de precisión
| Automation | Fully Automated |
|---|---|
| Durability | Long-lasting Performance |
| Grinding Wheel Speed | 200-3000 |
| Product | Sanitary Ware |
Manipulador de amoladora robótica de 220V requiere limpieza e inspección periódicas para aplicaciones de amolado automatizadas
| Product Type | Copper Alloy |
|---|---|
| Product | Sanitary Ware |
| Durability | Long-lasting Performance |
| Maintenance Requirements | Regular Cleaning And Inspection |
Robot flexible automático de desbarbado puede manejar varias formas y tamaños, garantizando una operación segura y minimizando el riesgo de lesiones
| Flexible | Can Handle Various Shapes And Sizes |
|---|---|
| Versatile | Can Be Used For Different Materials |
| High productivity | Increases Output |
| High precision | 0.01mm |
La máquina automática de desbarbado robótica presenta una alta precisión de 0.001 mm y procesa 1000 piezas por hora, reduciendo la mano de obra manual.
| Low maintenance | Saves Cost |
|---|---|
| Customizable | Can Be Tailored To Specific Needs |
| User-friendly | Easy To Operate |
| Versatile | Can Be Used For Different Materials |
Sistema de rectificación automatizado de alto rendimiento que proporciona capacidades de rectificación sólidas para las necesidades de automatización industrial
| Grinding Wheel Speed | 200-3000 |
|---|---|
| Automation | Fully Automated |
| Voltage | 220V |
| Environmental Friendly | Eco-friendly Materials And Processes |


