모든 제품
키워드 [ cnc deburring machine ] 시합 78 상품.
220V CNC 데버링 머신 금속 공작품 데버링 주파수 50Hz 가장자리를 매끄럽게하고 표면을 향상시키기 위해 설계
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
|---|---|
| Control System: | CNC |
| Application: | Deburring |
최대 지름 100mm 전기 CNC 데버링 머신 3kW ISO9001 승인
| 특징: | 높은 정밀도, 효율성, 간편한 작동 |
|---|---|
| 전압: | 220V |
| Max. 최대. Deburring Length 디버링 길이: | 200MM |
금속 전기 CNC 데버링 기계 100mm 지름 3kW 3000 rpm 스핀드 속도
| Max. 최대. Deburring Diameter 디버링 직경: | 100 밀리미터 |
|---|---|
| 제어 시스템: | CNC |
| 전력 공급원: | 전기 |
금속 220V CNC 데버링 기계 100mm 지름 200mm 길이
| 제어 시스템: | CNC |
|---|---|
| 빈도: | 50Hz |
| Max. 최대. Deburring Diameter 디버링 직경: | 100 밀리미터 |


