Alle Produkte
Schlüsselwörter [ cnc deburring machine ] Spiel 78 produits.
220V CNC-Deburring-Maschine Metallbearbeitungsstück Deburring Frequenz 50Hz Konzipiert für Rand Glättung und Oberflächenverbesserung
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
|---|---|
| Control System: | CNC |
| Application: | Deburring |
Leistungsstarke 220V / 50Hz Edelstahl-CNC-Deburring-Maschine Werkstück Größe 200x200mm
| Steuerungssystem: | Maschinen für die Maschinenherstellung |
|---|---|
| Stromversorgung: | 220V/50Hz |
| Material: | aus rostfreiem Stahl |
Drehbürstechnik 5KW 200x200 mm Werkstückgröße
| Modell: | JYY-M5 |
|---|---|
| Werkstückgröße: | 200x200 mm |
| Abbauverfahren: | Rotationsbürste |
Hochleistungs-Auto-CNC-Deburring-Maschine mit 220V Spannung und 50Hz Frequenz
| Anwendung: | Abschleppen |
|---|---|
| Spindelgeschwindigkeit: | 3000 Dreh/min |
| Typ: | Automatisch |
Max. Durchmesser 100 mm Elektrische CNC-Deburring-Maschine 3 kW ISO9001 zugelassen
| Eigenschaften: | Hohe Präzision, Effizienz und einfache Bedienung |
|---|---|
| Spannung: | 220 V |
| Max. Abtrennungslänge: | 200 mm |
Hochpräzise CNC-Deburring-Maschine für Metall mit automatischem Betrieb
| Häufigkeit: | 50 Hz |
|---|---|
| Typ: | Automatisch |
| Stromquelle: | Elektrisch |
Metall-elektrische CNC-Deburring-Maschine 100 mm Durchmesser 3 kW 3000 U/min Spindelgeschwindigkeit
| Max. Durchmesser der Abstrichmasse: | 100 mm |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Stromquelle: | Elektrisch |
Präzisions-elektrische CNC-Deburring-Maschine hocheffiziente 100mm Metallverarbeitung
| Modell: | JYY-M5 |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Max. Durchmesser der Abstrichmasse: | 100 mm |
5 kW CNC-Deburring-Maschine automatischer Stromverbrauch 100 mm Werkzeugdurchmesser
| Typ: | Automatisch |
|---|---|
| Spindelgeschwindigkeit: | 1000-3000 U/min |
| Stromversorgung: | 220V/50Hz |
100 mm Max Dia CNC-Deburring-Maschine Automatische Steuerung Metall-Deburring-Ausrüstung
| Material: | Metall |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Typ: | Automatisch |


