Alle Produkte
Schlüsselwörter [ cnc deburring machine ] Spiel 78 produits.
380V 50Hz CNC-Deburring-Maschine für Aluminiumlegierung Automotive Teile Würfelguss Teile
| Funktion: | Abbau von Chips |
|---|---|
| Industrie: | Fahrzeugteile aus Aluminiumlegierungen |
| Verarbeitungsgeschwindigkeit: | 1000-8000 mm/Min. |
Maschinen zum Abschäuben von Zinklegierungen
| Material: | aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Funktion: | Abbau von Chips |
| Steuerungsmodus: | Cnc-Steuerung |
3kW CNC-Werkzeugmaschine für Präzisionsschleifen und Metallschneiden in industriellen Fertigungsprozessen
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Control System: | CNC |
| Application: | Deburring |
Rotationsbürstechnik CNC-Metalldeburring Maschine 1000 Stück/Stunde Kapazität
| Abbauverfahren: | Rotationsbürste |
|---|---|
| Spindelgeschwindigkeit: | 1000-3000 U/min |
| Steuerungssystem: | Maschinen für die Maschinenherstellung |
Automatische 3kW CNC-Metallschleifmaschine 200 mm Max. Länge 100 mm Durchmesser
| Max. Abtrennungslänge: | 200 mm |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Macht: | 3 kW |
Präzision CNC Steuerung Elektrische Deburring Maschine Hohe Präzision für die Metallverarbeitung
| Steuerungssystem: | Maschinen für die Maschinenherstellung |
|---|---|
| Spindelgeschwindigkeit: | 3000 Dreh/min |
| Material: | Metall |
220V Hochpräzisions-CNC-Auto-Deburring-Maschine 3kW Leistung 200mm Deburring Länge
| Spannung: | 220 V |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
CNC-Automatische Entwurfmaschine 3000rpm Spindellgeschwindigkeit Maximalentwurflänge 200mm
| Spindelgeschwindigkeit: | 3000 Dreh/min |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Anwendung: | Abschleppen |
Elektro-Metall-Vollautomatische Entwurfmaschine 3 kW Leistung 3000 Rpm Spindelgeschwindigkeit
| Typ: | Automatisch |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Stromquelle: | Elektrisch |
Maximale Entwurfslänge 200 mm Box Way CNC-Maschine JYY M5 zur Steigerung der Genauigkeit und Effizienz bei Bearbeitungsprozessen
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Model: | JYY-M5 |
| Application: | Deburring |


