Все продукты
-
Машины для дебрирования с помощью ЧПУ
-
Машины для фрезерной обработки краев с ЧПУ
-
Плазменное электролитическое полирование
-
Плазменная полировальная машина
-
Робот полирует и чистит
-
Робот дебюрирует
-
Магнитная полировальная машина
-
Машины для дебарбирования вращающихся колес
-
Робот-мольщик
-
Центробежная машина для отделки бочек
-
Вибрационная машина для отделки
ключевые слова [ cnc deburring machine ] соответствие 78 продукты.
380В 50Гц CNC дебурринг машина для алюминиевого сплава автомобильных деталей
| Функция: | Удаление чипа |
|---|---|
| Промышленность: | Автомобильные детали из алюминиевого сплава |
| Скорость обработки: | 1000-8000 мм/мин |
Машины с ЧПУ для отливки деталей из сплавов цинка
| Материал: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Функция: | Удаление чипа |
| Режим управления: | Управление CNC |
3 кВт станков с ЧПУ для прецизионного дебурринга и резки металлов в промышленных производственных процессах
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Control System: | CNC |
| Application: | Deburring |
Машины для очистки металлов с помощью ротационного щетки (CNC) Мощность 1000 штук/час
| Способ дебарбирования: | Сдвижная щетка |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя: | 1000-3000 Rpm |
| Система управления: | CNC |
Автоматическая 3кВт СНП металлическая дебурринг машина 200 мм Максимальная длина 100 мм Диаметр
| Максимальная длина отрезки: | 200 мм |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Сила: | 3 кВт |
Прецизионная электрическая машина для дебрирования с управлением с помощью ЧПУ высокая точность для обработки металлов
| Система управления: | CNC |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя: | 3000 оборотов в минуту |
| Материал: | Металл |
220В высокоточная машина для автоматического дебарбирования с ЧПУ мощностью 3 кВт длина дебарбирования 200 мм
| Напряжение: | 220 В |
|---|---|
| Система управления: | CNC |
| Частота: | 50 Гц |
Автоматическая машина для дебрирования с ЧПУ 3000 оборотов в минуту Скорость шпинделя Максимальная длина дебрирования 200 мм
| Скорость вращения шпинделя: | 3000 оборотов в минуту |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Применение: | Дебюрирование |
Электрическая металлическая полностью автоматическая машина для дебергирования 3 кВт Мощность 3000 оборотов в минуту Скорость шпинделя
| Тип: | Автоматический |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Источник питания: | Электрические |
Максимальная длина дебургирования 200 мм Box Way CNC Machine JYY M5 Разработана для повышения точности и эффективности в процессах обработки
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Model: | JYY-M5 |
| Application: | Deburring |


