Semua produk
kata kunci [ cnc deburring machine ] pertandingan 78 Produk.
380V 50Hz CNC Deburring Machine Untuk Aluminium Alloy Automotive Parts Die Casting Parts
| Fungsi: | penghapusan chip |
|---|---|
| Industri: | Bagian mobil dari paduan aluminium |
| Kecepatan Pemrosesan: | 1000-8000mm/menit |
Mesin deburring CNC untuk suku cadang die-casting paduan seng
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Fungsi: | penghapusan chip |
| Mode Kontrol: | Kontrol CNC |
Alat mesin CNC 3kW untuk aplikasi deburring presisi dan pemotongan logam dalam proses manufaktur industri
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Control System: | CNC |
| Application: | Deburring |
Metode Sikat Rotary CNC Mesin Metal Deburring 1000 Piece/Hour Kapasitas
| Metode Penghalusan: | Sikat Putar |
|---|---|
| Kecepatan poros: | 1000-3000 Rpm |
| Sistem kontrol: | CNC |
Otomatis 3kW CNC Mesin Metal Deburring 200mm Max Panjang 100mm Diameter
| Max. Maks. Deburring Length Panjang Deburring: | 200 mm |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Kekuatan: | 3KW |
Precision CNC Control Electric Deburring Machine Precision Tinggi Untuk Pengolahan Logam
| Sistem kontrol: | CNC |
|---|---|
| Kecepatan poros: | 3000RPM |
| Bahan: | Logam |
220V High Precision CNC Auto Deburring Machine 3kW Kekuatan 200mm Deburring Length
| Tegangan: | 220V |
|---|---|
| Sistem kontrol: | CNC |
| Frekuensi: | 50Hz |
Mesin Deburring CNC Otomatis 3000rpm Kecepatan Spindle Max Deburring Panjang 200mm
| Kecepatan poros: | 3000RPM |
|---|---|
| Frekuensi: | 50Hz |
| Aplikasi: | Deburring |
Mesin Deburring Logam Listrik Otomatis 3kW Daya 3000rpm Kecepatan Spindle
| Jenis: | Otomatis |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Sumber Daya: | Listrik |
Max Deburring Length 200mm Box Way Mesin CNC JYY M5 Dirancang untuk Meningkatkan Keakuratan dan Efisiensi dalam Proses Mesin
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Model: | JYY-M5 |
| Application: | Deburring |


