Tous les produits
-
Machine à déborder par CNC
-
Machines de fraisage à béton CNC
-
Polissage électrolytique par plasma
-
Machine de polissage au plasma
-
Le polissage et le brossage par robot
-
Robots qui débombent
-
Machines à polissage magnétique
-
Machine à déborder les roues rotatives
-
Robots de broyage
-
Machines de finition de fûts centrifuges
-
Machines de finition par vibration
mots clés [ cnc deburring machine ] rencontre 78 produits.
380V 50Hz machine de débroussaillage CNC pour pièces automobiles en alliage d'aluminium pièces de coulée sous pression
| Fonction: | élimination des puces |
|---|---|
| Le secteur industriel: | Pièces automobiles en alliage d'aluminium |
| Vitesse de traitement: | 1000 à 8000 mm/min |
Machines à déborder à commande numérique (CNC) pour pièces de fonte sous pression en alliage de zinc
| Matériel: | en acier inoxydable |
|---|---|
| Fonction: | élimination des puces |
| Mode de commande: | Contrôle de commande numérique par ordinateur |
Machine-outil CNC de 3 kW destinée à la débrayage de précision et à la découpe des métaux dans les procédés de fabrication industrielle
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Control System: | CNC |
| Application: | Deburring |
Méthode de brossage rotatif Machine de débroussaillage CNC pour métaux Capacité 1000 pièces/heure
| Méthode de débussage: | Pinceau rotatif |
|---|---|
| Vitesse de la broche: | 1000-3000 t/mn |
| Système de commande: | CNC |
Automatic 3kW CNC Metal Deburring Machine 200mm Max Longueur 100mm Diamètre
| Max. Longueur de débris: | 200 mm |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Le pouvoir: | 3 kW |
220V haute précision machine de débroussaillage automatique CNC 3kW puissance 200mm longueur de débroussaillage
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Système de commande: | CNC |
| Fréquence: | 50 Hz |
Machine de débroussaillage automatique à commande numérique 3000 tours par minute Vitesse maximale de la broche Longueur de débroussaillage 200 mm
| Vitesse de la broche: | Pour les véhicules à moteur: |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Application du projet: | Déborder |
Machine de débroussaillage électrique entièrement automatique 3 kW Puissance 3000 tr / min Vitesse de la broche
| Le type: | Automatique |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Source d'énergie: | électrique |
Machine de débroussaillage électrique à commande CNC de haute précision
| Système de commande: | CNC |
|---|---|
| Vitesse de la broche: | Pour les véhicules à moteur: |
| Matériel: | Métal |
Longueur maximale d'ébavurage 200mm Machine CNC à glissières prismatiques JYY M5 conçue pour améliorer la précision et l'efficacité des processus d'usinage
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Model: | JYY-M5 |
| Application: | Deburring |


