Tous les produits
-
Machine à déborder par CNC
-
Machines de fraisage à béton CNC
-
Polissage électrolytique par plasma
-
Machine de polissage au plasma
-
Le polissage et le brossage par robot
-
Robots qui débombent
-
Machines à polissage magnétique
-
Machine à déborder les roues rotatives
-
Robots de broyage
-
Machines de finition de fûts centrifuges
-
Machines de finition par vibration
mots clés [ cnc deburring machine ] rencontre 78 produits.
220V/50Hz série de machines-outils CNC 1500x1000x1200 mm pour des résultats précis
| Vitesse de la broche: | 1000-3000 t/mn |
|---|---|
| Taille d'objet: | 200x200 mm |
| Méthode de débussage: | Pinceau rotatif |
Machine de perforation hydraulique CNC 3 kW pour la fabrication de métaux
| Le pouvoir: | 3 kW |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
| Caractéristiques: | Haute précision, efficacité et facilité d'utilisation |
Perçage CNC hydraulique de précision 5KW 1500x1000x1200mm Dimensions
| Vitesse de la broche: | 1000-3000 t/mn |
|---|---|
| Taille d'objet: | 200x200 mm |
| Méthode de débussage: | Pinceau rotatif |
500 kg 220V 50Hz Machine de meulage CNC 1000 pièces/heure Capacité de débrayage
| Capacité de décharge: | 1000 morceaux/heure |
|---|---|
| Taille d'objet: | 200x200 mm |
| Méthode de débussage: | Pinceau rotatif |
1300 kg machine de polissage à baril rotatif mélange type rotatif pour les besoins du client
| Le formulaire: | Liquide |
|---|---|
| Machinerie: | Machinerie CNC, tour CNC |
| Taille de baril: | 200 mm x 300 mm |
Robot de débroussaillage automatique compact à faible entretien Robot de débroussaillage électrique
| Durable: | Durée de vie |
|---|---|
| Efficacité énergétique: | Économie d'électricité |
| Facilité d'utilisation: | Facile à utiliser |
Système automatisé de débitage de débitage robotisé convivial
| Efficacité énergétique: | Économie d'électricité |
|---|---|
| Faible entretien: | Économies de coûts |
| Une productivité élevée: | Augmente la production |
Système automatique de débroussaillage robotique de précision
| Contrôle précis: | Des résultats cohérents |
|---|---|
| Personnalisable: | Peut être adapté à des besoins particuliers |
| Une productivité élevée: | Augmente la production |
Système de débroussaillage robotisé flexible Robot de débroussaillage automatique à grande vitesse
| Automatique: | Réduit le travail manuel |
|---|---|
| Je suis en sécurité.: | Réduit le risque de blessure |
| Haute précision: | 0.01 mm |
Système de débitage robotisé entièrement automatique personnalisable 150 pièces/heure
| Les produits de base: | Peut supporter des formes et des tailles variées |
|---|---|
| Compact: | Économise de l'espace |
| Personnalisable: | Peut être adapté à des besoins particuliers |


