Tous les produits
-
Machine à déborder par CNC
-
Machines de fraisage à béton CNC
-
Polissage électrolytique par plasma
-
Machine de polissage au plasma
-
Le polissage et le brossage par robot
-
Robots qui débombent
-
Machines à polissage magnétique
-
Machine à déborder les roues rotatives
-
Robots de broyage
-
Machines de finition de fûts centrifuges
-
Machines de finition par vibration
mots clés [ cnc deburring machine ] rencontre 78 produits.
Vitesse de la broche à 3000 tr / min Machine automatique de débroussailleuse CNC 220V 50Hz Voltage 200mm
| Modèle: | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'année de référence. |
|---|---|
| Le type: | Automatique |
| Max. diamètre de débris: | 100 mm |
Machine de débroussaillage CNC à 220 V métallique avec un diamètre de 100 mm et une longueur de 200 mm
| Système de commande: | CNC |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Max. diamètre de débris: | 100 mm |
Machine de débroussaillage CNC à haute précision / efficacité de 220V
| Modèle: | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'année de référence. |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
| Matériel: | Métal |
Machine de débroussaillage CNC électrique 3kW 220V Machine de débroussaillage automatique
| Le type: | Automatique |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Fréquence: | 50 Hz |
Système de commande CNC Machine de débrayage CNC Pièces métalliques 3kW Puissance Equipement de débrayage de précision pour l'industrie manufacturière
| Model: | JYY-M5 |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Voltage: | 220V |
Facile à utiliser Machine de débroussaillage CNC Compatible avec le métal Diamètre maximal de débroussaillage 100 mm Conçu pour le débroussaillage de précision
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Max. Deburring Length: | 200mm |
Machine automatique de débroussaillage CNC pour métaux JYY-M5 Équipement professionnel de débroussaillage pour métaux pour lignes de production rationalisées
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Application: | Deburring |
Machine de débroussaillage CNC à 3000 tr / min Offrant une puissance de 3 kW et un diamètre de débroussaillage maximal de 100 mm Idéal pour la finition automatique des bords métalliques
| Control System: | CNC |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Frequency: | 50Hz |
machine de débroussaillage CNC à débroussailleuse de métaux automobile industrielle avec vitesse de fuseau de 1000 à 3000 tr / min
| Le type: | Automatique |
|---|---|
| Diamètre de l'outil: | 100 millimètres |
| Énergie électrique: | 220 V/50 Hz |
Machine de débroussaillage CNC métallique 220V Efficacité de précision 3kW Puissance électrique
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
| Caractéristiques: | Haute précision, efficacité et facilité d'utilisation |


