すべての製品
キーワード [ cnc deburring machine ] 一致 78 製品.
操作しやすいCNCデブリングマシン メタル対応 マックスデブリング直径100mm 精密デブリングのために設計
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Max. Deburring Length: | 200mm |
メタル自動CNCデブリングマシンJYY-M5 精簡化された生産ラインのためのプロフェッショナルメタルデブリング機器
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Application: | Deburring |
3000rpm CNCデブリングマシン 3kWの電力と最大デブリング直径100mmを供給します.自動化金属縁の仕上げのために理想的です.
| Control System: | CNC |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Frequency: | 50Hz |


