모든 제품
키워드 [ cnc deburring machine ] 시합 78 상품.
3000 Rpm 스핀드 속도 자동 CNC 데버링 기계 220V 50Hz 전압 200mm
| 모델: | JYY-M5 |
|---|---|
| 종류: | 자동 |
| Max. 최대. Deburring Diameter 디버링 직경: | 100 밀리미터 |
금속 220V CNC 데버링 기계 100mm 지름 200mm 길이
| 제어 시스템: | CNC |
|---|---|
| 빈도: | 50Hz |
| Max. 최대. Deburring Diameter 디버링 직경: | 100 밀리미터 |
CNC 제어 시스템 CNC 데버링 기계 금속 부품 3kW 전력 제조 산업용 정밀 데버링 장비
| Model: | JYY-M5 |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Voltage: | 220V |
조작이 간편한 CNC 디버링 머신 금속 호환 최대 디버링 직경 100mm 정밀 디버링용 설계
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Max. Deburring Length: | 200mm |
금속 자동 CNC 디버링 머신 JYY-M5, 간소화된 생산 라인을 위한 전문 금속 디버링 장비
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Application: | Deburring |
3000rpm CNC 데버링 머신 3kW 전력 및 최대 데버링 지름 100mm를 제공하는 자동 금속 가장자리 완공에 이상적입니다
| Control System: | CNC |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Frequency: | 50Hz |


