সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ cnc deburring machine ] ম্যাচ 78 পণ্য.
3000 Rpm স্পিন্ডল গতি স্বয়ংক্রিয় সিএনসি ডিবারিং মেশিন 220V 50Hz ভোল্টেজ 200mm
| মডেল: | JYY-M5 |
|---|---|
| প্রকার: | স্বয়ংক্রিয় |
| Max. সর্বোচ্চ Deburring Diameter ডিবারিং ব্যাস: | 100 মিমি |
ধাতু 220V সিএনসি ডিবাউরিং মেশিন 100mm ব্যাসার্ধ 200mm দৈর্ঘ্য সঙ্গে
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | সিএনসি |
|---|---|
| ঘনত্ব: | ৫০ হার্জ |
| Max. সর্বোচ্চ Deburring Diameter ডিবারিং ব্যাস: | 100 মিমি |
220 ভোল্ট মেটাল সিএনসি ডিবারিং মেশিন উচ্চ নির্ভুলতা / দক্ষতা মডেল JYY-M5
| মডেল: | JYY-M5 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ২২০ ভোল্ট |
| উপাদান: | ধাতু |
বৈদ্যুতিক ধাতু সিএনসি ডিবাউরিং মেশিন 3kW 220V স্বয়ংক্রিয় ডিবাউরিং মেশিন
| প্রকার: | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু |
| ঘনত্ব: | ৫০ হার্জ |
সিএনসি কন্ট্রোল সিস্টেম সিএনসি ডিবারিং মেশিন ধাতু যন্ত্রাংশ 3kW পাওয়ার ম্যানুফ্যাকচারিং শিল্পের জন্য যথার্থ ডিবারিং সরঞ্জাম
| Model: | JYY-M5 |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Voltage: | 220V |
সহজে অপারেট করার জন্য CNC ডিবারিং মেশিন, ধাতু-উপযোগী, সর্বোচ্চ ডিবারিং ব্যাস ১০০মিমি, নির্ভুল ডিবারিংয়ের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Max. Deburring Length: | 200mm |
ধাতু স্বয়ংক্রিয় সিএনসি ডিবারিং মেশিন JYY-M5 পেশাদার ধাতু ডিবারিং সরঞ্জাম প্রবাহিত উত্পাদন লাইন জন্য
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Application: | Deburring |
3000rpm সিএনসি ডিবারিং মেশিন 3kW পাওয়ার এবং সর্বোচ্চ ডিবারিং ব্যাসার্ধ 100 মিমি অফার করে স্বয়ংক্রিয় ধাতব প্রান্ত সমাপ্তির জন্য আদর্শ
| Control System: | CNC |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Frequency: | 50Hz |
শিল্প স্বয়ংক্রিয় ধাতু সিএনসি ডিবাউরিং মেশিন স্পিন্ডেল গতি 1000 - 3000 Rpm সঙ্গে
| প্রকার: | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| টুল ব্যাস: | 100 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/50Hz |
ধাতু সিএনসি ডিবাউরিং মেশিন 220V যথার্থ দক্ষতা 3kW বৈদ্যুতিক শক্তি
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ২২০ ভোল্ট |
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ নির্ভুলতা, দক্ষ, পরিচালনা করা সহজ |


