সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ cnc deburring machine ] ম্যাচ 78 পণ্য.
পিএলসি কন্ট্রোল অ্যাব্রাসিভ নাইলন ডিবারিং মেশিন 200mm জরুরী স্টপ বোতাম সহ
| ভোল্টেজ: | ২২০ ভোল্ট |
|---|---|
| প্রকার: | রোটারি ডিবারিং মেশিন |
| পাওয়ার সোর্স: | বৈদ্যুতিক |
ডিবাউরিং সিএনসি মেশিন টুলস সিরিজ JYY-M5 ধারাবাহিক ডিবাউরিং ফলাফল এবং মেশিনিং নির্ভরযোগ্যতা প্রদানের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Spindle Speed: | 3000rpm |
| Max. Deburring Length: | 200mm |
স্পিন্ডল গতি 3000rpm সিএনসি হাইড্রোলিক পাঞ্চিং মেশিন JYY-M5 ধাতু ফ্যাব্রিকেশনে নির্ভুলতা এবং স্থায়িত্বের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Type: | Automatic |
সহজ অপারেটিং সিএনসি টুল গ্রাইন্ডিং মেশিন ধাতু টুল তীক্ষ্ণতা স্পষ্টতা গ্রাইন্ডিং সমাধান উত্পাদন শিল্পের জন্য
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Power Source: | Electric |
অ্যালুমিনিয়াম খাদ ডাই কাস্টিং পার্টসের জন্য সিএনসি ফ্রিজিং এজ ডিবারিং মেশিন
| ফাংশন: | চিপ অপসারণ |
|---|---|
| টুল: | একাধিক ধরনের সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| একাধিক ধরনের সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ: | কম শক্তি খরচ |
50Hz ইলেকট্রিক রোটারি ডিবারিং মেশিন পিএলসি কন্ট্রোল 1500 Rpm স্পিন্ডল গতি
| শক্তি: | 1.5KW |
|---|---|
| প্রকার: | রোটারি ডিবারিং মেশিন |
| ঘনত্ব: | ৫০ হার্জ |
1.5kW ইলেকট্রিক রোটারি ডিবারিং মেশিন পিএলসি নিয়ন্ত্রণ 300mm কাটিং সরঞ্জাম শিল্পের জন্য
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | পিএলসি |
|---|---|
| টাকু গতি: | 1500RPM |
| পাওয়ার সোর্স: | বৈদ্যুতিক |
ক্ষয়কারী নাইলন ঘূর্ণমান চাকা ডিবাউরিং মেশিন বৈদ্যুতিক 500mm সর্বোচ্চ ডিবাউরিং দৈর্ঘ্য
| Max. সর্বোচ্চ Deburring Length ডিবারিং দৈর্ঘ্য: | 500 মিমি |
|---|---|
| প্রকার: | রোটারি ডিবারিং মেশিন |
| পাওয়ার সোর্স: | বৈদ্যুতিক |
1500 Rpm পিএলসি কন্ট্রোল রোটারি ডিবারিং মেশিন 200mm Dia ডিবারিং হুইল মেশিন
| Max. সর্বোচ্চ Deburring Diameter ডিবারিং ব্যাস: | ৩০০ এমএম |
|---|---|
| ঘনত্ব: | ৫০ হার্জ |
| ভোল্টেজ: | ২২০ ভোল্ট |
220V 50Hz হাইড্রোলিক সিএনসি পাঞ্চিং মেশিন ফ্রিজিং ড্রিলিং গ্রাইন্ডিং ফাংশন সহ
| টাকু গতি: | 1000-3000 আরপিএম |
|---|---|
| টুল ব্যাস: | 100 মিমি |
| প্রকার: | স্বয়ংক্রিয় |


