सभी उत्पाद
कीवर्ड [ cnc deburring machine ] मेल खाते हैं 81 उत्पादों.
पी.एल.सी. नियंत्रण घर्षण नायलॉन डिबर्बिंग मशीन 200 मिमी आपातकालीन रोक बटन के साथ
| वोल्टेज: | 220 वोल्ट |
|---|---|
| प्रकार: | रोटरी डिबुरिंग मशीन |
| बिजली स्रोत: | विद्युत |
डीबरिंग सीएनसी मशीन टूल्स सीरीज JYY-M5 लगातार डीबरिंग परिणाम और मशीनिंग विश्वसनीयता प्रदान करने के लिए इंजीनियर
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Spindle Speed: | 3000rpm |
| Max. Deburring Length: | 200mm |
धुरी गति 3000rpm सीएनसी हाइड्रोलिक पंचिंग मशीन JYY-M5 धातु निर्माण में परिशुद्धता और स्थायित्व के लिए इंजीनियर
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Type: | Automatic |
संचालित करने में आसान सीएनसी उपकरण पीसने की मशीन धातु उपकरण तेज सटीक पीसने के समाधान विनिर्माण उद्योग के लिए
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Power Source: | Electric |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु मरने कास्टिंग भागों के लिए सीएनसी मिलिंग एज Deburring मशीन
| कार्य: | चिप हटाना |
|---|---|
| औजार: | कई प्रकार के साथ संगत |
| कई प्रकार के साथ संगत: | कम बिजली की खपत |
50 हर्ट्ज इलेक्ट्रिक रोटरी डिबरिंग मशीन पीएलसी नियंत्रण 1500 आरपीएम धुरी गति
| शक्ति: | 1.5 किलोवाट |
|---|---|
| प्रकार: | रोटरी डिबुरिंग मशीन |
| आवृत्ति: | 50 हर्ट्ज |
1.5kW इलेक्ट्रिक रोटरी डिबरिंग मशीन पीएलसी नियंत्रण 300 मिमी काटने के उपकरण उद्योग के लिए
| नियंत्रण प्रणाली: | पीएलसी |
|---|---|
| स्पिंडल स्पीड: | 1500 |
| बिजली स्रोत: | विद्युत |
घर्षण नायलॉन रोटरी व्हील डिबरिंग मशीन इलेक्ट्रिक 500 मिमी अधिकतम डिबरिंग लंबाई
| Max. अधिकतम. Deburring Length डिबुरिंग लंबाई: | 500 मिमी |
|---|---|
| प्रकार: | रोटरी डिबुरिंग मशीन |
| बिजली स्रोत: | विद्युत |
1500 आरपीएम पीएलसी नियंत्रण रोटरी डिबरिंग मशीन 200 मिमी डाय डिबरिंग व्हील मशीन
| Max. अधिकतम. Deburring Diameter डिबुरिंग व्यास: | 300 एमएम |
|---|---|
| आवृत्ति: | 50 हर्ट्ज |
| वोल्टेज: | 220 वोल्ट |
220 वी 50 हर्ट्ज हाइड्रोलिक सीएनसी छिद्रण मशीन मिलिंग ड्रिलिंग पीसने समारोह के साथ
| स्पिंडल स्पीड: | 1000-3000 आरपीएम |
|---|---|
| उपकरण व्यास: | 100 मिमी |
| प्रकार: | स्वचालित |


