Tutti i prodotti
-
Macchine per la depurazione CNC
-
Macchine per la fresatura a bordo CNC
-
Polizione elettrolitica al plasma
-
Macchine per la lucidatura a plasma
-
Robot per lucidare e spazzolare
-
Robot che scava
-
Macchine di lucidatura magnetica
-
Macchine per la depurazione delle ruote rotanti
-
Rottura a robot
-
Macchine per la finitura di barili a centrifuga
-
Macchine per la finitura vibratoria
parole chiave [ cnc deburring machine ] incontro 78 prodotti.
Controllo PLC Abrasivo Nylon Deburring Machine 200mm Con pulsante di arresto di emergenza
| Voltaggio: | 220 V |
|---|---|
| Tipo: | Macchine per la depurazione a rotazione |
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
Deburring CNC Machine Tools Serie JYY-M5 progettato per fornire risultati di deburring coerenti e affidabilità di lavorazione
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Spindle Speed: | 3000rpm |
| Max. Deburring Length: | 200mm |
Velocità del mandrino 3000 giri al minuto Macchina per foratura idraulica CNC JYY-M5 Progettata per la precisione e la durata nella fabbricazione del metallo
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Type: | Automatic |
Soluzioni di rettifica di precisione per l'industria manifatturiera
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Power Source: | Electric |
Macchine per la depurazione del filo di fresatura CNC per parti di fusione a fuso in lega di alluminio
| Funzione: | rimozione di schegge |
|---|---|
| strumento: | Compatibile con più tipi |
| Compatibile con più tipi: | Basso consumo energetico |
50Hz elettrica macchina di debburring rotativo PLC controllo 1500 Rpm velocità di mandrino
| Potenza: | 1.5kw |
|---|---|
| Tipo: | Macchine per la depurazione a rotazione |
| Frequenza: | 50 Hz |
1Controllo PLC per l'industria degli attrezzi da taglio da 300 mm
| Sistema di controllo: | PLC |
|---|---|
| Velocità dello spinello: | 1500 giri al minuto |
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
Macchina di debburring a ruota rotante abrasiva in nylon elettrica 500 mm Max debburring lunghezza
| Max. lunghezza di debburring: | 500 mm |
|---|---|
| Tipo: | Macchine per la depurazione a rotazione |
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
1500 giri al minuto PLC Controllo rotativo Deaburring Machine 200mm Dia Deaburring Wheel Machine
| Diametro di sbriciolazione: | 300 mm |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Voltaggio: | 220 V |
220V 50Hz macchina per foratura CNC idraulica con funzione di fresatura di perforazione di fresatura
| Velocità dello spinello: | 1000-3000 giri/min. |
|---|---|
| Diametro utensile: | 100 millimetri |
| Tipo: | Automazione |


