Tutti i prodotti
-
Macchine per la depurazione CNC
-
Macchine per la fresatura a bordo CNC
-
Polizione elettrolitica al plasma
-
Macchine per la lucidatura a plasma
-
Robot per lucidare e spazzolare
-
Robot che scava
-
Macchine di lucidatura magnetica
-
Macchine per la depurazione delle ruote rotanti
-
Rottura a robot
-
Macchine per la finitura di barili a centrifuga
-
Macchine per la finitura vibratoria
parole chiave [ cnc deburring machine ] incontro 78 prodotti.
380V 50Hz CNC Deburring Machine per parti di alluminio legato per autoveicoli
| Funzione: | rimozione di schegge |
|---|---|
| Industria: | Parti di automobili in lega di alluminio |
| Velocità di elaborazione: | 1000-8000 mm/min |
Macchine per la depurazione CNC di parti di fusione a stampa in lega di zinco
| Materiale: | acciaio inossidabile |
|---|---|
| Funzione: | rimozione di schegge |
| Modalità di controllo: | Controllo di CNC |
Macchine utensili CNC da 3 kW per la deboratura di precisione e le applicazioni di taglio dei metalli nei processi di produzione industriale
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Control System: | CNC |
| Application: | Deburring |
Metodo di spazzola rotativa Macchina per la debburazione del metallo CNC Capacità 1000 pezzi/ora
| Metodo di debburring: | Spazzola rotante |
|---|---|
| Velocità dello spinello: | 1000-3000 giri/min. |
| Sistema di controllo: | Cnc |
Automatica 3kW CNC metal deburring Machine 200mm lunghezza massima 100mm diametro
| Max. lunghezza di debburring: | 200 mm |
|---|---|
| Materiale: | Metalli |
| Potenza: | 3 kW |
220V High Precision CNC Automatic Deburring Machine 3kW Potenza 200mm Lunghezza di debburring
| Voltaggio: | 220 V |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Cnc |
| Frequenza: | 50 Hz |
Macchina di debburring automatica CNC 3000 giri al minuto Velocità del mandrino Max debburring lunghezza 200mm
| Velocità dello spinello: | 3000 giri al minuto |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Applicazione: | Sgomberamento |
Macchina elettrica per la debburazione del metallo completamente automatica 3 kW Potenza 3000 giri al minuto Velocità del mandrino
| Tipo: | Automazione |
|---|---|
| Materiale: | Metalli |
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
Precisione Controllo CNC Macchina elettrica di debburring Alta precisione per la lavorazione del metallo
| Sistema di controllo: | Cnc |
|---|---|
| Velocità dello spinello: | 3000 giri al minuto |
| Materiale: | Metalli |
Lunghezza massima di debburring 200mm Box Way CNC Machine JYY M5 Progettata per migliorare la precisione e l'efficienza nei processi di lavorazione
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Model: | JYY-M5 |
| Application: | Deburring |


