Todos los productos
-
Máquina de desbotado por CNC
-
Máquina de fresado de bordes CNC
-
Polido por electrólisis de plasma
-
Máquina de pulido por plasma
-
Robot puliendo y cepillando
-
Robótica de desmontaje
-
Máquina de pulido magnético
-
Máquina de desbaste de ruedas giratorias
-
Robótico de molienda
-
Máquina de acabado de barriles centrífugas
-
Máquina de acabado por vibración
Palabras clave [ cnc deburring machine ] partido 78 productos.
380V 50Hz Máquina de depurado CNC para piezas automotrices de aleación de aluminio piezas de fundición a presión
| Función: | extracción de las fichas |
|---|---|
| Industria: | Partes de automóviles de aleación de aluminio |
| Velocidad de procesamiento: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Máquina de desbarro CNC para piezas de fundición a presión de aleaciones de zinc
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Función: | extracción de las fichas |
| Modo de control: | Control del CNC |
Máquina herramienta CNC de 3kW para aplicaciones de desborrado de precisión y corte de metales en procesos de fabricación industriales
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Control System: | CNC |
| Application: | Deburring |
Método de cepillado rotativo Máquina de desbotado de metal CNC Capacidad 1000 piezas/hora
| Método de desbaste: | El pincel giratorio |
|---|---|
| Velocidad del eje: | 1000-3000 RPM |
| Sistema de control: | Las máquinas de CNC |
Máquina automática de borrado de metal CNC de 3 kW 200 mm longitud máxima 100 mm diámetro
| Duración máxima de la excavación: | 200 mm |
|---|---|
| El material: | El metal |
| El poder: | 3 kW |
Precisión de control CNC Máquina de desbaste eléctrico de alta precisión para el procesamiento de metales
| Sistema de control: | Las máquinas de CNC |
|---|---|
| Velocidad del eje: | Las demás partidas |
| El material: | El metal |
220V Máquina automática de depuración CNC de alta precisión 3kW Potencia 200mm Duración de depuración
| Válvula de tensión: | Las demás: |
|---|---|
| Sistema de control: | Las máquinas de CNC |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Máquina automática de depuración CNC 3000rpm Velocidad del husillo Largaza máxima de depuración 200mm
| Velocidad del eje: | Las demás partidas |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Aplicación: | El desgaste |
Máquina eléctrica de desbaste de metal totalmente automática 3kW Potencia 3000rpm Velocidad del husillo
| El tipo: | Automático |
|---|---|
| El material: | El metal |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
Longitud máxima de desbarbado 200 mm Máquina CNC de bancada prismática JYY M5 Diseñada para mejorar la precisión y la eficiencia en los procesos de mecanizado
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Model: | JYY-M5 |
| Application: | Deburring |


