Todos los productos
-
Máquina de desbotado por CNC
-
Máquina de fresado de bordes CNC
-
Polido por electrólisis de plasma
-
Máquina de pulido por plasma
-
Robot puliendo y cepillando
-
Robótica de desmontaje
-
Máquina de pulido magnético
-
Máquina de desbaste de ruedas giratorias
-
Robótico de molienda
-
Máquina de acabado de barriles centrífugas
-
Máquina de acabado por vibración
Palabras clave [ cnc deburring machine ] partido 78 productos.
Robótica inteligente de alta velocidad de desabastecimiento de baja mantenimiento Máquina de desabastecimiento automática
| Control exacto: | Resultados consistentes |
|---|---|
| Bajo mantenimiento: | Ahorra costos |
| Persistente: | De larga duración |
ISO9001 Robótica de precisión de desbaste Máquina robótica de desbaste duradera y amigable para el usuario
| Flexible: | Puede manejar diferentes formas y tamaños |
|---|---|
| Alta precisión: | 0.01 mm |
| Persistente: | De larga duración |
Máquina de rectificación de herramientas CNC de alta precisión de 3 kW 220V para formas de herramientas complejas
| El poder: | 3 kW |
|---|---|
| El material: | El metal |
| Modelo: | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
Máquina de perforación eléctrica CNC hidráulica de 3kW Máximo diámetro de borrado 100 mm
| El poder: | 3 kW |
|---|---|
| Fuente de energía: | Eléctrico |
| Válvula de tensión: | Las demás: |
Máquina de rectificación de herramientas CNC de 220 V 50 Hz Frecuencia 3000 Rpm Velocidad del husillo
| Fuente de energía: | Eléctrico |
|---|---|
| Diámetro de desbaste máximo: | 100 mm |
| Sistema de control: | Las máquinas de CNC |
Sistema de control CNC Serie de máquinas herramientas CNC con velocidad de eje de 3000 rpm
| Fuente de energía: | Eléctrico |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Aplicación: | El desgaste |
Serie de herramientas de máquina CNC de frecuencia 50Hz para una operación fácil de usar
| Características: | Alta precisión, eficiencia y facilidad de operación |
|---|---|
| El material: | El metal |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
ISO9001 Máquina de fresado CNC para piezas de fundición a presión de aleación de aluminio semiconductor
| Dimensión: | 1450*1710*1950 |
|---|---|
| Industria aplicable: | Partes de fundición a presión de aleaciones de aluminio semiconductoras |
| Velocidad de procesamiento: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
1000 - 6000 mm/min Máquina de fresado CNC para piezas de fundición a presión de aleación de aluminio
| herramienta: | puede montarse con varios tipos |
|---|---|
| El sistema: | LNC de Taiwán |
| Precisión de procesamiento: | ± 0,05 mm |
200 mm abrasivo de nylon rotativo máquina de la rueda de desbaste 1.5kW para el acabado de precisión
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| El tipo: | Máquina de desbaste giratorio |
| El poder: | 1.5kw |


