Semua produk
kata kunci [ cnc deburring machine ] pertandingan 78 Produk.
Robot Cepat Cepat Smart Deburring Mesin Deburring Otomatis
| Kontrol yang tepat: | Hasil yang Konsisten |
|---|---|
| Perawatan yang rendah: | Menghemat Biaya |
| tahan lama: | Bertahan lama |
ISO9001 Robot Precision Deburring Mesin Robot Deburring yang ramah pengguna yang tahan lama
| Fleksibel: | Dapat Menangani Berbagai Bentuk Dan Ukuran |
|---|---|
| Keakuratan Tinggi: | 0.01mm |
| tahan lama: | Bertahan lama |
Mesin penggiling alat CNC presisi tinggi 3kW 220V Untuk bentuk alat yang kompleks
| Kekuatan: | 3KW |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Model: | ABC-1000 |
3kW Listrik CNC Hydraulic Punching Machine Max. Deburring Diameter 100mm
| Kekuatan: | 3KW |
|---|---|
| Sumber Daya: | Listrik |
| Tegangan: | 220V |
Mesin penggilingan alat CNC 220V 50Hz Frekuensi 3000 rpm Kecepatan spindle
| Sumber Daya: | Listrik |
|---|---|
| Max. Maks. Deburring Diameter Diameter Penghalusan: | 100mm |
| Sistem kontrol: | CNC |
Sistem Kontrol CNC Mesin Alat CNC Seri dengan Kecepatan Spindle 3000rpm
| Sumber Daya: | Listrik |
|---|---|
| Frekuensi: | 50Hz |
| Aplikasi: | Deburring |
50Hz Frekuensi CNC Mesin Alat Seri untuk operasi yang ramah pengguna
| Fitur: | Presisi Tinggi, Efisien, Mudah Dioperasikan |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Sumber Daya: | Listrik |
ISO9001 CNC Milling Edge Machine Untuk Bagian Die Casting Alloy Aluminium Semikonduktor
| Dimensi: | 1450*1710*1950 |
|---|---|
| Industri yang berlaku: | Bagian Die-casting Paduan Aluminium Semikonduktor |
| Kecepatan Pemrosesan: | 1000-8000mm/menit |
1000 - 6000 mm/Min Mesin Fringing CNC Edge Untuk Aluminium Alloy Die Casting Parts
| Alat: | dapat dirakit dengan berbagai tipe |
|---|---|
| Sistem: | LNC Taiwan |
| Akurasi Pemrosesan: | ±0,05mm |
200mm Abrasive Nylon Rotary Deburring Wheel Mesin 1.5kW Untuk Precision Finishing
| Sistem kontrol: | PLC |
|---|---|
| Jenis: | Mesin Deburring Putar |
| Kekuatan: | 1,5kW |


