Alle Produkte
Schlüsselwörter [ cnc deburring machine ] Spiel 78 produits.
Hochgeschwindigkeits-Smart-Roboter-Deburring, wartungsarme Automatisierte Deburringmaschine
| Genaue Steuerung: | Konsistente Ergebnisse |
|---|---|
| Leichte Wartung: | Kosteneinsparungen |
| Langlebig: | Langlebig |
ISO9001 Präzisionsroboter-Deburring-Maschine
| Flexibel: | Kann verschiedene Formen und Größen tragen |
|---|---|
| Hohe Präzision: | 0.01 mm |
| Langlebig: | Langlebig |
Hochpräzision 3 kW CNC Werkzeugschleifmaschine 220V für komplexe Werkzeugformen
| Macht: | 3 kW |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Modell: | ABC-1000 |
3 kW elektrische CNC-Hydraulische Stanzmaschine Max. Abbruchdurchmesser 100 mm
| Macht: | 3 kW |
|---|---|
| Stromquelle: | Elektrisch |
| Spannung: | 220 V |
220V CNC-Werkzeugschleifmaschine 50Hz Frequenz 3000 U/min Spindelgeschwindigkeit
| Stromquelle: | Elektrisch |
|---|---|
| Max. Durchmesser der Abstrichmasse: | 100 mm |
| Steuerungssystem: | Maschinen für die Maschinenherstellung |
CNC-Steuerungssystem CNC-Werkzeugmaschinen-Serie mit Spindelgeschwindigkeit von 3000 Rpm
| Stromquelle: | Elektrisch |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Anwendung: | Abschleppen |
50Hz-Frequenz-CNC-Werkzeugmaschinen für benutzerfreundliche Bedienung
| Eigenschaften: | Hohe Präzision, Effizienz und einfache Bedienung |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Stromquelle: | Elektrisch |
ISO9001 CNC-Fräsmaschine für Halbleiter-Aluminiumlegierungen
| Dimension: | 1450*1710*1950 |
|---|---|
| Anwendbarer Wirtschaftszweig: | Teile für die Druckgießerei aus Halbleiter-Aluminiumlegierungen |
| Verarbeitungsgeschwindigkeit: | 1000-8000 mm/Min. |
1000 - 6000 mm/Min CNC-Fräsmaschine für die Druckgussteile aus Aluminiumlegierungen
| Werkzeug: | kann mit verschiedenen Typen zusammengebaut werden |
|---|---|
| System: | LNC Taiwan |
| Verarbeitungsgenauigkeit: | ± 0,05 mm |
200 mm Abrasiv-Nylon-Rotationsschleifmaschine 1,5 kW für die Präzisionsveredelung
| Steuerungssystem: | PLC |
|---|---|
| Typ: | Rotationsdeburger |
| Macht: | 1.5 kW |


