Alle Produkte
Schlüsselwörter [ cnc deburring machine ] Spiel 81 produits.
PLC-Steuerung Abrasive Nylon Deburring Machine 200mm mit Notstoppknopf
| Spannung: | 220 V |
|---|---|
| Typ: | Rotationsdeburger |
| Stromquelle: | Elektrisch |
Entgratungs-CNC-Werkzeugmaschinen der Serie JYY-M5, konstruiert für gleichbleibende Entgratungsergebnisse und Bearbeitungszuverlässigkeit
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Spindle Speed: | 3000rpm |
| Max. Deburring Length: | 200mm |
Spindelgeschwindigkeit 3000rpm CNC-Hydraulische Stanzmaschine JYY-M5 für Präzision und Langlebigkeit in der Metallverarbeitung entwickelt
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Type: | Automatic |
Leicht zu bedienende CNC-Werkzeugschleifmaschine Metallwerkzeugschärfen Präzisionsschleiflösungen für die Fertigungsindustrie
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Power Source: | Electric |
CNC-Fräsmaschine zum Abschleppen von Schleifgussteilen aus Aluminiumlegierungen
| Funktion: | Abbau von Chips |
|---|---|
| Werkzeug: | Kompatibel mit mehreren Typen |
| Kompatibel mit mehreren Typen: | Niedriger Stromverbrauch |
50Hz elektrische Dreh- und Schleppmaschine PLC-Steuerung 1500 Rpm Spindelgeschwindigkeit
| Macht: | 1.5 kW |
|---|---|
| Typ: | Rotationsdeburger |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
1.5kW elektrische Dreh- und Schleifmaschine PLC-Steuerung für 300 mm Schneidwerkzeuge Industrie
| Steuerungssystem: | PLC |
|---|---|
| Spindelgeschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
| Stromquelle: | Elektrisch |
Schleifmaschine mit abrasivem Nylon-Rotationsrad Elektrische 500 mm Max-Schleiflänge
| Max. Abtrennungslänge: | 500 mm |
|---|---|
| Typ: | Rotationsdeburger |
| Stromquelle: | Elektrisch |
1500 Rpm PLC-Steuerung Rotationsabbrennmaschine 200 mm Dia-Abbrennradmaschine
| Max. Durchmesser der Abstrichmasse: | 300 mm |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Spannung: | 220 V |
220V 50Hz hydraulische CNC-Punchmaschine mit Fräsen-Bohr-Schleiffunktion
| Spindelgeschwindigkeit: | 1000-3000 U/min |
|---|---|
| Werkzeugdurchmesser: | 100 Millimeter |
| Typ: | Automatisch |


