Todos los productos
-
Máquina de desbotado por CNC
-
Máquina de fresado de bordes CNC
-
Polido por electrólisis de plasma
-
Máquina de pulido por plasma
-
Robot puliendo y cepillando
-
Robótica de desmontaje
-
Máquina de pulido magnético
-
Máquina de desbaste de ruedas giratorias
-
Robótico de molienda
-
Máquina de acabado de barriles centrífugas
-
Máquina de acabado por vibración
Palabras clave [ cnc deburring machine ] partido 78 productos.
Control PLC Abrasivo de Nylon Deburring máquina 200 mm con botón de parada de emergencia
| Válvula de tensión: | Las demás: |
|---|---|
| El tipo: | Máquina de desbaste giratorio |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
Serie de Máquinas Herramientas CNC para Desbarbado JYY-M5 diseñadas para ofrecer resultados de desbarbado consistentes y fiabilidad en el mecanizado
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Spindle Speed: | 3000rpm |
| Max. Deburring Length: | 200mm |
Velocidad del husillo 3000 rpm Máquina de perforado hidráulico CNC JYY-M5 Diseñada para precisión y durabilidad en la fabricación de metales
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Type: | Automatic |
Máquina de rectificación de herramientas CNC fácil de operar Agudización de herramientas metálicas Soluciones de rectificación de precisión para la industria manufacturera
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Power Source: | Electric |
Máquina de desbotamiento de borde de fresado CNC para piezas de fundición a presión de aleación de aluminio
| Función: | extracción de las fichas |
|---|---|
| herramienta: | Compatible con varios tipos |
| Compatible con varios tipos: | Bajo consumo de energía |
50Hz Máquina eléctrica rotativa de desbordaje Control PLC 1500 Rpm Velocidad del eje
| El poder: | 1.5kw |
|---|---|
| El tipo: | Máquina de desbaste giratorio |
| Frecuencia: | 50 Hz |
1.5kW Máquina eléctrica de desbordación rotativa Control PLC para la industria de herramientas de corte de 300 mm
| Sistema de control: | PLC |
|---|---|
| Velocidad del eje: | Las demás partidas |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
Máquina de desmontaje de ruedas giratorias de nylon abrasivo eléctrico 500 mm Largura máxima de desmontaje
| Duración máxima de la excavación: | 500 mm |
|---|---|
| El tipo: | Máquina de desbaste giratorio |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
1500 Rpm Control PLC Máquina de desarraigo rotativo de 200 mm Máquina con rueda de desarraigo de dia
| Diámetro de desbaste máximo: | 300 mm |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Válvula de tensión: | Las demás: |
Máquina de perforación CNC hidráulica de 220V 50Hz con función de fresado, perforación y molienda
| Velocidad del eje: | 1000-3000 RPM |
|---|---|
| Diámetro de la herramienta: | 100 milímetros |
| El tipo: | Automático |


