Tous les produits
-
Machine à déborder par CNC
-
Machines de fraisage à béton CNC
-
Polissage électrolytique par plasma
-
Machine de polissage au plasma
-
Le polissage et le brossage par robot
-
Robots qui débombent
-
Machines à polissage magnétique
-
Machine à déborder les roues rotatives
-
Robots de broyage
-
Machines de finition de fûts centrifuges
-
Machines de finition par vibration
mots clés [ cnc deburring machine ] rencontre 78 produits.
PLC contrôle abrasif nylon débroussailleuse machine 200 mm avec bouton d'arrêt d'urgence
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Le type: | Machine à déborder à rotation |
| Source d'énergie: | électrique |
Débarbage des machines-outils CNC de la série JYY-M5 conçues pour fournir des résultats de débarbage cohérents et une fiabilité d'usinage
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Spindle Speed: | 3000rpm |
| Max. Deburring Length: | 200mm |
Vitesse de la broche 3000 tr / min Machine de perforation hydraulique CNC JYY-M5 Conçue pour la précision et la durabilité dans la fabrication de métaux
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Type: | Automatic |
Facile à utiliser Machine de meulage d'outils CNC Aiguisement d'outils métalliques Solutions de meulage de précision pour l'industrie manufacturière
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Power Source: | Electric |
Machine de débroussailleuse à béton CNC pour pièces de moulage sous pression en alliage d'aluminium
| Fonction: | élimination des puces |
|---|---|
| outil: | Compatible avec plusieurs types |
| Compatible avec plusieurs types: | Faible consommation d'énergie |
50 Hz électrique rotative de débroussailleuse PLC contrôle 1500 Rpm vitesse de broche
| Le pouvoir: | 1.5 kW |
|---|---|
| Le type: | Machine à déborder à rotation |
| Fréquence: | 50 Hz |
1.5kW électrique machine de débroussaillage rotatif contrôle PLC pour l'industrie des outils de coupe de 300 mm
| Système de commande: | PLC |
|---|---|
| Vitesse de la broche: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Source d'énergie: | électrique |
Machine de débroussailleuse à roues rotatives en nylon abrasif électrique 500 mm Max Débroussailleuse
| Max. Longueur de débris: | 500 mm |
|---|---|
| Le type: | Machine à déborder à rotation |
| Source d'énergie: | électrique |
Machine de débroussailleuse rotative à 1500 tours par minute à commande PLC à roue de débroussailleuse à diaphragme de 200 mm
| Max. diamètre de débris: | 300 mm |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
Machine de perforation CNC hydraulique 220V 50Hz avec fonction de fraisage de forage de fraisage
| Vitesse de la broche: | 1000-3000 t/mn |
|---|---|
| Diamètre de l'outil: | 100 millimètres |
| Le type: | Automatique |


