Tous les produits
-
Machine à déborder par CNC
-
Machines de fraisage à béton CNC
-
Polissage électrolytique par plasma
-
Machine de polissage au plasma
-
Le polissage et le brossage par robot
-
Robots qui débombent
-
Machines à polissage magnétique
-
Machine à déborder les roues rotatives
-
Robots de broyage
-
Machines de finition de fûts centrifuges
-
Machines de finition par vibration
mots clés [ cnc deburring machine ] rencontre 81 produits.
Système automatique de débroussaillage robotique de précision
| Contrôle précis: | Des résultats cohérents |
|---|---|
| Personnalisable: | Peut être adapté à des besoins particuliers |
| Une productivité élevée: | Augmente la production |
Système de débroussaillage robotisé flexible Robot de débroussaillage automatique à grande vitesse
| Automatique: | Réduit le travail manuel |
|---|---|
| Je suis en sécurité.: | Réduit le risque de blessure |
| Haute précision: | 0.01 mm |
Système de débitage robotisé entièrement automatique personnalisable 150 pièces/heure
| Les produits de base: | Peut supporter des formes et des tailles variées |
|---|---|
| Compact: | Économise de l'espace |
| Personnalisable: | Peut être adapté à des besoins particuliers |
Robot de débrisage à contrôle de précision Robot de débrisage intelligent automatique à grande vitesse
| Efficace: | 1000 morceaux/heure |
|---|---|
| Facilité d'utilisation: | Facile à utiliser |
| Efficacité énergétique: | Économie d'électricité |
Robots à longue durée de vie de débroussaillage automatique de contrôle de précision de débroussaillage bras robotique
| Automatique: | Réduit le travail manuel |
|---|---|
| Une productivité élevée: | Augmente la production |
| Faible entretien: | Économies de coûts |
Robots industriels de haute précision pour le débroussaillage
| Une productivité élevée: | Augmente la production |
|---|---|
| Compact: | Économise de l'espace |
| Personnalisable: | Peut être adapté à des besoins particuliers |
Machine de finition de fût centrifuge de 200 mm x 300 mm avec appareil électrique Siemens et 4 fûts
| Capacité: | 10 litres |
|---|---|
| Type de mélange: | Retourner |
| Le poids: | 1300 kilos |
Appareil électrique Siemens Centrifugeuse à fûts de 10 litres
| Processus de coulée: | Méthode de la cire perdue au silicium sol |
|---|---|
| Taille de baril: | 200 mm x 300 mm |
| Machinerie: | Machinerie CNC, tour CNC |
Machine de finition de fûts centrifuge de tension 220V/380V avec 4 fûts 200 mm x 300 mm Taille du fût
| Valeur de pH: | 5-6 |
|---|---|
| Usinage: | Machinerie CNC, tour CNC |
| Puissance d'entrée nominale: | 1,5 kW |
Robot de polissage des métaux opération sûre haute précision ISO9001 approuvé
| Précision: | Haute précision |
|---|---|
| La flexibilité: | Options de polissage flexibles |
| Application du projet: | Polissage en métal |


