Tous les produits
-
Machine à déborder par CNC
-
Machines de fraisage à béton CNC
-
Polissage électrolytique par plasma
-
Machine de polissage au plasma
-
Le polissage et le brossage par robot
-
Robots qui débombent
-
Machines à polissage magnétique
-
Machine à déborder les roues rotatives
-
Robots de broyage
-
Machines de finition de fûts centrifuges
-
Machines de finition par vibration
mots clés [ cnc deburring machine ] rencontre 78 produits.
Robots intelligents à grande vitesse pour le débroussaillage à faible entretien
| Contrôle précis: | Des résultats cohérents |
|---|---|
| Faible entretien: | Économies de coûts |
| Durable: | Durée de vie |
ISO9001 Robots de précision pour le débroussaillage durable et convivial
| Les produits de base: | Peut supporter des formes et des tailles variées |
|---|---|
| Haute précision: | 0.01 mm |
| Durable: | Durée de vie |
Machine de meulage CNC à haute précision de 3 kW 220V pour des formes d'outils complexes
| Le pouvoir: | 3 kW |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Modèle: | ABC-1000 |
Série de machines-outils CNC à fréquence de 50 Hz pour un fonctionnement convivial
| Caractéristiques: | Haute précision, efficacité et facilité d'utilisation |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Source d'énergie: | électrique |
3 kW électrique CNC hydraulique machine de perçage Max. Débroussailleur Diamètre 100 mm
| Le pouvoir: | 3 kW |
|---|---|
| Source d'énergie: | électrique |
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
Machine de broyage à outils CNC 220V 50 Hz Fréquence 3000 tr / min Vitesse de la broche
| Source d'énergie: | électrique |
|---|---|
| Max. diamètre de débris: | 100 mm |
| Système de commande: | CNC |
Système de commande CNC Série de machines-outils CNC à vitesse de fuseau de 3000 tr / min
| Source d'énergie: | électrique |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Application du projet: | Déborder |
ISO9001 Machine de fraisage CNC pour pièces de coulée sous pression en alliage d'aluminium à semi-conducteurs
| Démence: | 1450*1710*1950 |
|---|---|
| Industrie concernée: | Pièces moulées sous pression en alliage d'aluminium à semi-conducteurs |
| Vitesse de traitement: | 1000 à 8000 mm/min |
1000 - 6000 mm/min Machine à fressage CNC pour pièces de coulée sous pression en alliage d'aluminium
| outil: | peut être assemblé avec différents types |
|---|---|
| Système: | LNC Taiwan |
| Précision du traitement: | ± 0,05 mm |
Machine à roue de déblaiement rotative en nylon abrasif de 200 mm 1,5 kW pour une finition de précision
| Système de commande: | PLC |
|---|---|
| Le type: | Machine à déborder à rotation |
| Le pouvoir: | 1.5 kW |


