Todos os Produtos
-
Máquina de desbotar CNC
-
Máquina de moagem de borda CNC
-
Poluição eletrolítica por plasma
-
Máquina de polimento de plasma
-
Robot polir e escovar
-
Robôs de desburo
-
Máquina de polimento magnético
-
Máquina de desbotar rodas rotativas
-
Robótica de moagem
-
Máquina de acabamento de barris centrífugas
-
Máquina de acabamento vibratório
palavras-chave [ cnc deburring machine ] Combine 81 produtos.
380V 50Hz Máquina de desbotamento CNC para alumínio liga peças automotivas de fundição a borracha
| Função: | remoção de chips |
|---|---|
| Indústria: | Partes de automóveis de liga de alumínio |
| Velocidade de processamento: | 1000-8000 mm/min |
Máquinas de descascagem por CNC de peças de fundição por impressão de ligas de zinco
| Materiais: | aço inoxidável |
|---|---|
| Função: | remoção de chips |
| Modo de controlo: | Controle do CNC |
Máquina-ferramenta CNC de 3kW para rebarbação de precisão e aplicações de corte de metal em processos de fabricação industrial
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Control System: | CNC |
| Application: | Deburring |
Método de escovação rotativa Máquina de desbotamento de metais CNC Capacidade 1000 peças/hora
| Método de desburo: | Pincel rotativo |
|---|---|
| Velocidade do eixo: | 1000-3000 RPM |
| Sistema de controlo: | CNC |
Máquina automática de desburo de metal CNC de 3 kW 200 mm comprimento máximo 100 mm diâmetro
| Duração máxima de desburo: | 200 mm |
|---|---|
| Materiais: | Metal |
| Potência: | 3 kW |
220V Máquina de desgaste automático CNC de alta precisão 3kW Potência 200mm comprimento de desgaste
| Voltagem: | 220 V |
|---|---|
| Sistema de controlo: | CNC |
| Frequência: | 50 Hz |
Máquina automática de desburo CNC 3000rpm Velocidade do fuso Max. comprimento de desburo 200mm
| Velocidade do eixo: | 3000 rpm |
|---|---|
| Frequência: | 50 Hz |
| Aplicação: | Desburo |
Máquina eléctrica de desburo de metal totalmente automática 3kW Potência 3000rpm Velocidade do fuso
| Tipo: | Automático |
|---|---|
| Materiais: | Metal |
| Fonte de energia: | Eletrodomésticos |
Máquina de desburo elétrico de controlo CNC de precisão Alta precisão para processamento de metais
| Sistema de controlo: | CNC |
|---|---|
| Velocidade do eixo: | 3000 rpm |
| Materiais: | Metal |
Máquina CNC de modo caixa de 200 mm concebida para melhorar a precisão e a eficiência nos processos de usinagem
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Model: | JYY-M5 |
| Application: | Deburring |


