सभी उत्पाद
कीवर्ड [ cnc deburring machine ] मेल खाते हैं 78 उत्पादों.
3000 आरपीएम धुरी गति स्वचालित सीएनसी डिबरिंग मशीन 220V 50Hz वोल्टेज 200mm
| मॉडल: | JYY-M5 |
|---|---|
| प्रकार: | स्वचालित |
| Max. अधिकतम. Deburring Diameter डिबुरिंग व्यास: | 100 मिमी |
धातु 220V सीएनसी डिबरिंग मशीन 100mm व्यास 200mm लंबाई के साथ
| नियंत्रण प्रणाली: | सीएनसी |
|---|---|
| आवृत्ति: | 50 हर्ट्ज |
| Max. अधिकतम. Deburring Diameter डिबुरिंग व्यास: | 100 मिमी |
220V धातु सीएनसी डिबरिंग मशीन उच्च परिशुद्धता / दक्षता मॉडल JYY-M5
| मॉडल: | JYY-M5 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220 वोल्ट |
| सामग्री: | धातु |
विद्युत धातु सीएनसी डिबरिंग मशीन 3kW 220V स्वचालित डिबरिंग मशीन
| प्रकार: | स्वचालित |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| आवृत्ति: | 50 हर्ट्ज |
सीएनसी नियंत्रण प्रणाली सीएनसी डिबरिंग मशीन धातु भागों 3kW शक्ति विनिर्माण उद्योग के लिए सटीक डिबरिंग उपकरण
| Model: | JYY-M5 |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Voltage: | 220V |
संचालित करने में आसान सीएनसी डिबरिंग मशीन धातु संगत अधिकतम डिबरिंग व्यास 100 मिमी सटीक डिबरिंग के लिए डिज़ाइन किया गया
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Max. Deburring Length: | 200mm |
धातु स्वचालित सीएनसी डिबरिंग मशीन JYY-M5 सुव्यवस्थित उत्पादन लाइनों के लिए पेशेवर धातु डिबरिंग उपकरण
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Application: | Deburring |
3000rpm सीएनसी डिबरिंग मशीन 3kW पावर और मैक्स डिबरिंग व्यास 100 मिमी की पेशकश स्वचालित धातु किनारे खत्म के लिए आदर्श
| Control System: | CNC |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Frequency: | 50Hz |
औद्योगिक ऑटो मेटल सीएनसी डिबरिंग मशीन स्पिंडल स्पीड 1000 - 3000 आरपीएम के साथ
| प्रकार: | स्वचालित |
|---|---|
| उपकरण व्यास: | 100 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति: | 220V/50Hz |
धातु सीएनसी डिबरिंग मशीन 220V परिशुद्धता दक्षता 3kW विद्युत शक्ति
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220 वोल्ट |
| विशेषताएं: | उच्च परिशुद्धता, कुशल, संचालित करने में आसान |


