جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ cnc deburring machine ] مباراة 78 المنتجات.
3000 دورة في الدقيقة سرعة الغزل الآلي آلة مكافحة الحركة الآلية 220 فولت 50 هرتز الجهد 200 ملم
| النموذج: | JYY-M5 |
|---|---|
| النوع: | أوتوماتيكي |
| Max. الأعلى. Deburring Diameter قطر إزالة الأزيز: | 100 ملم |
معدن 220 فولت آلة مكافحة الحركة الحرارية مع قطر 100mm طول 200mm
| نظام التحكم: | cnc |
|---|---|
| التكرار: | 50 هرتز |
| Max. الأعلى. Deburring Diameter قطر إزالة الأزيز: | 100 ملم |
220 فولت آلة تحرير المعادن CNC عالية الدقة / الكفاءة النموذج JYY-M5
| النموذج: | JYY-M5 |
|---|---|
| الجهد: | 220 فولت |
| المواد: | المعدن |
آلة الكهرباء المعدنية الكمبيوتر الحاسوبية 3kW 220 فولت آلة الكهرباء الآلية
| النوع: | أوتوماتيكي |
|---|---|
| المواد: | المعدن |
| التكرار: | 50 هرتز |
نظام التحكم CNC آلة تحرير CNC قطع معدنية 3kW طاقة معدات تحرير دقة للصناعة التحويلية
| Model: | JYY-M5 |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Voltage: | 220V |
سهلة التشغيل آلة مكافحة الحفر CNC المعدن متوافق أقصى قطر مكافحة الحفر 100 مم مصممة للكشف الدقيق
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Max. Deburring Length: | 200mm |
آلة إزالة الحواف المعدنية الأوتوماتيكية CNC JYY-M5 معدات إزالة الحواف المعدنية الاحترافية لخطوط الإنتاج المبسطة
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Application: | Deburring |
3000 دورة في الدقيقة آلة مكشوفة CNC تقدم طاقة 3 كيلوواط وقطر مكشوفة أقصى 100 مم مثالية لإنهاء حافة المعدن الآلية
| Control System: | CNC |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Frequency: | 50Hz |
الصناعية الآلية المعدنية الآلية CNC مع سرعة الغزل 1000 - 3000 دورة / دقيقة
| النوع: | أوتوماتيكي |
|---|---|
| قطر الأداة: | 100 ملم |
| إمدادات الطاقة: | 220 فولت/50 هرتز |
آلة تحرير المعادن CNC 220 فولت كفاءة دقة 3kW الطاقة الكهربائية
| المواد: | المعدن |
|---|---|
| الجهد: | 220 فولت |
| الخصائص: | دقة عالية وكفاءة وسهولة التشغيل |


