Все продукты
-
Машины для дебрирования с помощью ЧПУ
-
Машины для фрезерной обработки краев с ЧПУ
-
Плазменное электролитическое полирование
-
Плазменная полировальная машина
-
Робот полирует и чистит
-
Робот дебюрирует
-
Магнитная полировальная машина
-
Машины для дебарбирования вращающихся колес
-
Робот-мольщик
-
Центробежная машина для отделки бочек
-
Вибрационная машина для отделки
ключевые слова [ m y th o v t cnc ] соответствие 131 продукты.
Металлическая 220В CNC дебюрирующая машина с диаметром 100 мм длиной 200 мм
| Система управления: | CNC |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Макс. Диаметр дебарбирования: | 100 мм |
220В высокоточная машина для автоматического дебарбирования с ЧПУ мощностью 3 кВт длина дебарбирования 200 мм
| Напряжение: | 220 В |
|---|---|
| Система управления: | CNC |
| Частота: | 50 Гц |
Автоматическая машина для дебрирования с ЧПУ 3000 оборотов в минуту Скорость шпинделя Максимальная длина дебрирования 200 мм
| Скорость вращения шпинделя: | 3000 оборотов в минуту |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Применение: | Дебюрирование |
Вертикальная фрезерная машина с ЧПУ 0,01 мм Точность 1000 мм Фрезерная работа для точной фрезерной работы
| Максимальная ширина фрезы: | 1000 мм |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя: | 1000-5000rpm |
| Частота: | 50 Гц |
Электрическая 3-осевая вертикальная фрезерная машина с ЧПУ Система управления ЧПУ 0.01 мм точность
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Тип фрезерной головки: | Вертикальная |
| Источник питания: | Электрические |
Высокочастотный цифровой фрезерный станок с концом с ЧПУ 50 Гц с вертикальной фрезерной головкой
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Точность: | 00,01 мм |
| Напряжение: | 220 В |
1000 - 5000 оборотов в минуту Автоматизированная фрезерная машина CNC 50 Гц частота
| Точность: | 00,01 мм |
|---|---|
| Модель: | JYY-M5 |
| Максимальная ширина фрезы: | 1000 мм |
Стальная CNC фрезерная машина 1000 мм Максимальная глубина 1000 - 5000 оборотов в минуту Скорость шпинделя
| Система управления: | CNC |
|---|---|
| Максимальная глубина фрезы: | 50 мм |
| Частота: | 50 Гц |
Стальная 3-осевая краевая фрезерная машина CNC управление 50 мм Глубина 220 В напряжение 1500 кг Вес
| Максимальная ширина фрезы: | 1000 мм |
|---|---|
| Ось: | 3 |
| Максимальная глубина фрезы: | 50 мм |
220V станок для снятия заусенцев с ЧПУ, металлические заготовки, частота 50 Гц, предназначен для сглаживания кромок и улучшения поверхности
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
|---|---|
| Control System: | CNC |
| Application: | Deburring |


