Все продукты
-
Машины для дебрирования с помощью ЧПУ
-
Машины для фрезерной обработки краев с ЧПУ
-
Плазменное электролитическое полирование
-
Плазменная полировальная машина
-
Робот полирует и чистит
-
Робот дебюрирует
-
Магнитная полировальная машина
-
Машины для дебарбирования вращающихся колес
-
Робот-мольщик
-
Центробежная машина для отделки бочек
-
Вибрационная машина для отделки
ключевые слова [ m y th o v t cnc ] соответствие 131 продукты.
Компьютеризированное цифровое управление CNC вертикальная фрезерная машина 50 Гц 1500 кг вес
| Система управления: | CNC |
|---|---|
| Наименование продукта: | 1500кг Мощность 3 оси CNC вертикальная фрезерная машина для автомобильных деталей |
| Ось: | 3 |
3-осевой стальной CNC-режущий режец с 1500 кг грузоподъемностью
| Напряжение: | 220 В |
|---|---|
| Источник питания: | Электрические |
| Тип фрезерной головки: | Вертикальная |
Высокоскоростная стальная CNC фрезерная машина для автомобильной электротехники
| Система управления: | CNC |
|---|---|
| Тип фрезерной головки: | Вертикальная |
| Точность: | 00,01 мм |
Система фрезерного края с частотой 50 Гц с точностью управления CNC
| Скорость вращения шпинделя: | 1000-5000rpm |
|---|---|
| Заявления: | Автомобильная промышленность, аэрокосмическая промышленность, электроника и т.д. |
| Категория продукции: | Машины для фрезерной обработки краев с ЧПУ |
3 оси Автоматизированное CNC ребра фрезерное устройство 0.01 мм точность Для автомобильных деталей
| Наименование продукта: | 1500кг Мощность 3 оси CNC вертикальная фрезерная машина для автомобильных деталей |
|---|---|
| Ось: | 3 |
| Тип фрезерной головки: | Вертикальная |
Цифровое оборудование для фрезерной обработки с помощью ЦПУ 3 оси для производительности источника электроэнергии
| Система управления: | CNC |
|---|---|
| Заявления: | Автомобильная промышленность, аэрокосмическая промышленность, электроника и т.д. |
| Ось: | 3 |
Металлическая электрическая машина для дебарбирования с ЧПУ 100 мм Диаметр 3 кВт 3000 оборотов в минуту Скорость шпинделя
| Макс. Диаметр дебарбирования: | 100 мм |
|---|---|
| Система управления: | CNC |
| Источник питания: | Электрические |
Точная электрическая машина для дебрирования с помощью ЦНЦ высокоэффективная обработка металла на 100 мм
| Модель: | JYY-M5 |
|---|---|
| Частота: | 50 Гц |
| Макс. Диаметр дебарбирования: | 100 мм |
Автоматическая 3кВт СНП металлическая дебурринг машина 200 мм Максимальная длина 100 мм Диаметр
| Максимальная длина отрезки: | 200 мм |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Сила: | 3 кВт |
3000 оборотов в минуту скорость шпинделя Автоматическая машина для дебарбирования с помощью ЧПУ 220 В 50 Гц Напряжение 200 мм
| Модель: | JYY-M5 |
|---|---|
| Тип: | Автоматический |
| Макс. Диаметр дебарбирования: | 100 мм |


