Tutti i prodotti
-
Macchine per la depurazione CNC
-
Macchine per la fresatura a bordo CNC
-
Polizione elettrolitica al plasma
-
Macchine per la lucidatura a plasma
-
Robot per lucidare e spazzolare
-
Robot che scava
-
Macchine di lucidatura magnetica
-
Macchine per la depurazione delle ruote rotanti
-
Rottura a robot
-
Macchine per la finitura di barili a centrifuga
-
Macchine per la finitura vibratoria
parole chiave [ m y th o v t cnc ] incontro 131 prodotti.
Macchina di fresatura verticale CNC a controllo numerico computerizzato 50Hz 1500kg Peso
| Sistema di controllo: | Cnc |
|---|---|
| Nome del prodotto: | 1500 kg Capacità 3 asse CNC fresatrice verticale per parti per autoveicoli |
| Asse: | 3 |
3 assi di acciaio CNC taglio di fresatura di bordo con 1500 kg di capacità di gestione del carico
| Voltaggio: | 220 V |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
| Tipo di testa di fresatura: | Verticale |
Macchine per la fresatura a margine CNC ad alta velocità in acciaio per l'elettronica automobilistica e aerospaziale
| Sistema di controllo: | Cnc |
|---|---|
| Tipo di testa di fresatura: | Verticale |
| Accuratezza: | 0.01 mm |
50Hz Frequenza CNC sistema di fresatura di bordo di controllo CNC precisione CNC fresatura
| Velocità dello spinello: | 1000-5000rpm |
|---|---|
| Applicazioni: | Automotive, Aerospace, elettronica, ecc. |
| Categoria di prodotto: | Macchine per la fresatura a bordo CNC |
Dispositivo di fresatura CNC automatizzato a 3 assi per parti automobilistiche con precisione di 0,01 mm
| Nome del prodotto: | 1500 kg Capacità 3 asse CNC fresatrice verticale per parti per autoveicoli |
|---|---|
| Asse: | 3 |
| Tipo di testa di fresatura: | Verticale |
3 Assi Equipaggiamento di fresatura digitale CNC per le prestazioni della fonte di alimentazione elettrica
| Sistema di controllo: | Cnc |
|---|---|
| Applicazioni: | Automotive, Aerospace, elettronica, ecc. |
| Asse: | 3 |
Macchina di sbriciolazione CNC elettrica per metallo di 100 mm di diametro 3 kW 3000 giri al minuto Velocità dello spinello
| Diametro di sbriciolazione: | 100 mm |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Cnc |
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
Precisione elettrica CNC Deburring Machine Alta efficienza 100mm di lavorazione del metallo
| Modello: | JYY-M5 |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Diametro di sbriciolazione: | 100 mm |
Automatica 3kW CNC metal deburring Machine 200mm lunghezza massima 100mm diametro
| Max. lunghezza di debburring: | 200 mm |
|---|---|
| Materiale: | Metalli |
| Potenza: | 3 kW |
Velocità del mandrino a 3000 giri al minuto Automatica macchina di debburring CNC 220V 50Hz Voltaggio 200mm
| Modello: | JYY-M5 |
|---|---|
| Tipo: | Automazione |
| Diametro di sbriciolazione: | 100 mm |


