Tutti i prodotti
-
Macchine per la depurazione CNC
-
Macchine per la fresatura a bordo CNC
-
Polizione elettrolitica al plasma
-
Macchine per la lucidatura a plasma
-
Robot per lucidare e spazzolare
-
Robot che scava
-
Macchine di lucidatura magnetica
-
Macchine per la depurazione delle ruote rotanti
-
Rottura a robot
-
Macchine per la finitura di barili a centrifuga
-
Macchine per la finitura vibratoria
parole chiave [ m y th o v t cnc ] incontro 131 prodotti.
Macchina di debburazione CNC ad alte prestazioni con tensione 220V e frequenza 50Hz
| Applicazione: | Sgomberamento |
|---|---|
| Velocità dello spinello: | 3000 giri al minuto |
| Tipo: | Automazione |
3000 giri al minuto CNC macchina idraulica per perforare il metallo 3 kW per la fabbricazione del metallo
| Potenza: | 3 kW |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V |
| Caratteristiche: | Alta precisione, efficienza e facilità di utilizzo |
Alta precisione 3kW CNC utensili di rettifica 220V per forme complesse utensili
| Potenza: | 3 kW |
|---|---|
| Materiale: | Metalli |
| Modello: | ABC-1000 |
3kW elettrico CNC macchina di foratura idraulica Max.
| Potenza: | 3 kW |
|---|---|
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
| Voltaggio: | 220 V |
Macchina di incisione automatica a fresatura CNC da 1500 kg ad alta precisione per progetti su larga scala
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Asse: | 3 |
| Accuratezza: | 0.01 mm |
Macchine di fresatura verticale CNC a 3 assi in acciaio con precisione 0,01 mm per la produzione su larga scala
| Frequenza: | 50 Hz |
|---|---|
| Larghezza massima della fresatura: | 1000 mm |
| Modello: | JYY-M5 |
3 assi Macchina elettrica per incisione e fresatura a CNC 1500 kg capacità di carico
| Voltaggio: | 220 V |
|---|---|
| Profondezza massima di fresatura: | 50 mm |
| Dimensioni: | 2000 mm x 1500 mm x 1800 mm |
50Hz Frequenza CNC Fresatrice di bordo 1500kg Per risultati precisi
| Peso: | 1500 kg |
|---|---|
| Dimensioni: | 2000 mm x 1500 mm x 1800 mm |
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
1500 kg Capacità 3 assi Macchine per la fresatura verticale CNC per parti per autoveicoli
| Frequenza: | 50 Hz |
|---|---|
| Modello: | JYY-M5 |
| Tipo di testa di fresatura: | Verticale |
Macchine di fresatura a bordo 220V CNC versatile
| Frequenza: | 50 Hz |
|---|---|
| Modello: | JYY-M5 |
| Tipo di testa di fresatura: | Verticale |


