Tutti i prodotti
-
Macchine per la depurazione CNC
-
Macchine per la fresatura a bordo CNC
-
Polizione elettrolitica al plasma
-
Macchine per la lucidatura a plasma
-
Robot per lucidare e spazzolare
-
Robot che scava
-
Macchine di lucidatura magnetica
-
Macchine per la depurazione delle ruote rotanti
-
Rottura a robot
-
Macchine per la finitura di barili a centrifuga
-
Macchine per la finitura vibratoria
parole chiave [ m y th o v t cnc ] incontro 131 prodotti.
Macchine utensili CNC da 3 kW per la deboratura di precisione e le applicazioni di taglio dei metalli nei processi di produzione industriale
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Control System: | CNC |
| Application: | Deburring |
Sistema di controllo CNC Macchina di debburring CNC Parti metalliche 3kW Potenza attrezzature di debburring di precisione per l'industria manifatturiera
| Model: | JYY-M5 |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Voltage: | 220V |
Facile da usare Macchina di debburring CNC Metallo compatibile Diametro massimo di debburring 100mm Progettato per la debburring di precisione
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Max. Deburring Length: | 200mm |
Soluzioni di rettifica di precisione per l'industria manifatturiera
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Power Source: | Electric |
Macchina sbavatrice CNC a 3000 giri/min con potenza di 3kW e diametro massimo di sbavatura di 100mm, ideale per la finitura automatizzata dei bordi metallici
| Control System: | CNC |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Frequency: | 50Hz |
Perforazione precisa CNC perforazione idraulica 5KW 1500x1000x1200mm Dimensioni
| Velocità dello spinello: | 1000-3000 giri/min. |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione: | 200x200 mm |
| Metodo di debburring: | Spazzola rotante |
220V/50Hz CNC serie di macchine utensili 1500x1000x1200 mm per risultati precisi
| Velocità dello spinello: | 1000-3000 giri/min. |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione: | 200x200 mm |
| Metodo di debburring: | Spazzola rotante |
macchine per la debburazione di metalli industriali automatiche CNC con velocità di mandrino 1000 - 3000 giri al minuto
| Tipo: | Automazione |
|---|---|
| Diametro utensile: | 100 millimetri |
| Fornitore di alimentazione: | 220V/50Hz |
220V 50Hz macchina per foratura CNC idraulica con funzione di fresatura di perforazione di fresatura
| Velocità dello spinello: | 1000-3000 giri/min. |
|---|---|
| Diametro utensile: | 100 millimetri |
| Tipo: | Automazione |
500Kg 220V 50Hz CNC utensile triturazione macchina 1000 pezzi/ora Capacità di debburring
| Capacità di debburring: | 1000 pezzi/ora |
|---|---|
| Dimensione del pezzo in lavorazione: | 200x200 mm |
| Metodo di debburring: | Spazzola rotante |


