すべての製品
キーワード [ m y th o v t cnc ] 一致 131 製品.
産業製造プロセスにおける精密バリ取りおよび金属切断用途向け3kW CNC工作機械
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Control System: | CNC |
| Application: | Deburring |
操作しやすいCNCデブリングマシン メタル対応 マックスデブリング直径100mm 精密デブリングのために設計
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Max. Deburring Length: | 200mm |
操作しやすい CNC ツール 磨き機 メタル ツール 磨き 精密 磨き 製造 産業 の ソリューション
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Power Source: | Electric |
3000rpm CNCデブリングマシン 3kWの電力と最大デブリング直径100mmを供給します.自動化金属縁の仕上げのために理想的です.
| Control System: | CNC |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Frequency: | 50Hz |
精密パンチング CNC 水力パンチング マシン 5KW 1500x1000x1200mm 寸法
| スピンドル速度: | 1000-3000 Rpm |
|---|---|
| 工作物のサイズ: | 200×200mm |
| デブリング 方法: | ローータリーブラシ |
220V/50Hz CNC 機械ツールのシリーズ 1500x1000x1200 mm 精密な結果
| スピンドル速度: | 1000-3000 Rpm |
|---|---|
| 工作物のサイズ: | 200×200mm |
| デブリング 方法: | ローータリーブラシ |


