Semua produk
kata kunci [ m y th o v t cnc ] pertandingan 131 Produk.
Alat mesin CNC 3kW untuk aplikasi deburring presisi dan pemotongan logam dalam proses manufaktur industri
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Control System: | CNC |
| Application: | Deburring |
Sistem Kontrol CNC Mesin Pengeboran CNC Bagian Logam 3kW Daya Peralatan Pengeboran Presisi untuk Industri Manufaktur
| Model: | JYY-M5 |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Voltage: | 220V |
Mudah Dioperasikan Mesin Deburring CNC Metal Kompatibel Max Deburring Diameter 100mm Dirancang untuk Deburring Presisi
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Max. Deburring Length: | 200mm |
Mudah Untuk Mengoperasikan Mesin Penggilingan Alat CNC Alat Logam Mempertajam Solusi Penggilingan Presisi Untuk Industri Manufaktur
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Power Source: | Electric |
3000rpm Mesin CNC Deburring Menawarkan 3kW Daya dan Max Deburring Diameter 100mm Ideal untuk otomatis Metal Edge Finishing
| Control System: | CNC |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Frequency: | 50Hz |
Precision Punching CNC Hydraulic Punching Machine 5KW 1500x1000x1200mm Dimensi
| Kecepatan poros: | 1000-3000 Rpm |
|---|---|
| Ukuran benda kerja: | 200x200 Mm |
| Metode Penghalusan: | Sikat Putar |
220V/50Hz CNC Mesin Alat Seri 1500x1000x1200 mm untuk hasil yang tepat
| Kecepatan poros: | 1000-3000 Rpm |
|---|---|
| Ukuran benda kerja: | 200x200 Mm |
| Metode Penghalusan: | Sikat Putar |
Mesin Deburring CNC Otomatis Metal Industri Dengan Kecepatan Spindle 1000 - 3000 Rpm
| Jenis: | Otomatis |
|---|---|
| Diameter Alat: | 100 mm |
| Sumber daya listrik: | 220V/50Hz |
220V 50Hz Mesin Pencetakan CNC Hidraulik Dengan Fungsi Penggilingan Pengeboran Penggilingan
| Kecepatan poros: | 1000-3000 Rpm |
|---|---|
| Diameter Alat: | 100 mm |
| Jenis: | Otomatis |
500Kg 220V 50Hz CNC Mesin Penggilingan Alat 1000 Piece/jam Kapasitas Deburring
| Kapasitas Deburring: | 1000 lembar/jam |
|---|---|
| Ukuran benda kerja: | 200x200 Mm |
| Metode Penghalusan: | Sikat Putar |


