Semua produk
kata kunci [ m y th o v t cnc ] pertandingan 131 Produk.
Mesin penggilingan vertikal CNC kontrol numerik 50Hz 1500kg Berat
| Sistem kontrol: | CNC |
|---|---|
| Nama produk: | Mesin Penggilingan Vertikal CNC 3 Sumbu Kapasitas 1500kg untuk Suku Cadang Otomotif |
| Sumbu: | 3 |
3 Axis Steel CNC Edge Milling Cutter Dengan Kapasitas Penanganan Beban 1500kg
| Tegangan: | 220V |
|---|---|
| Sumber Daya: | Listrik |
| Jenis kepala penggiling: | Vertikal |
Mesin penggilingan tepi CNC baja berkecepatan tinggi untuk elektronik otomotif dan aerospace
| Sistem kontrol: | CNC |
|---|---|
| Jenis kepala penggiling: | Vertikal |
| Keakuratan: | 0.01mm |
50Hz Frekuensi CNC Edge Milling System CNC Control Precision Mesin Penggilingan CNC
| Kecepatan poros: | 1000-5000rpm |
|---|---|
| Aplikasi: | Otomotif, Dirgantara, Elektronik, dll. |
| Kategori Produk: | Mesin Penggilingan Tepi CNC |
3 Axis Automated CNC Edge Milling Device 0.01mm Keakuratan Untuk Bagian Otomotif
| Nama produk: | Mesin Penggilingan Vertikal CNC 3 Sumbu Kapasitas 1500kg untuk Suku Cadang Otomotif |
|---|---|
| Sumbu: | 3 |
| Jenis kepala penggiling: | Vertikal |
3 Axis Digital CNC Edge Milling Equipment Untuk Kinerja Sumber Daya Listrik
| Sistem kontrol: | CNC |
|---|---|
| Aplikasi: | Otomotif, Dirgantara, Elektronik, dll. |
| Sumbu: | 3 |
Mesin Deburring CNC Listrik Logam 100mm Diameter 3kW 3000 rpm Kecepatan Spindle
| Max. Maks. Deburring Diameter Diameter Penghalusan: | 100mm |
|---|---|
| Sistem kontrol: | CNC |
| Sumber Daya: | Listrik |
Precision Electric CNC Deburring Machine High Efficiency 100mm Pengolahan Logam
| Model: | JYY-M5 |
|---|---|
| Frekuensi: | 50Hz |
| Max. Maks. Deburring Diameter Diameter Penghalusan: | 100mm |
Otomatis 3kW CNC Mesin Metal Deburring 200mm Max Panjang 100mm Diameter
| Max. Maks. Deburring Length Panjang Deburring: | 200 mm |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Kekuatan: | 3KW |
Kecepatan Spindle 3000 Rpm Mesin Deburring CNC Otomatis 220V 50Hz Tegangan 200mm
| Model: | JYY-M5 |
|---|---|
| Jenis: | Otomatis |
| Max. Maks. Deburring Diameter Diameter Penghalusan: | 100mm |


