Semua produk
kata kunci [ m y th o v t cnc ] pertandingan 131 Produk.
Max. Diameter 100mm Mesin Deburring CNC Listrik 3kW ISO9001 Disetujui
| Fitur: | Presisi Tinggi, Efisien, Mudah Dioperasikan |
|---|---|
| Tegangan: | 220V |
| Max. Maks. Deburring Length Panjang Deburring: | 200 mm |
50Hz Frekuensi CNC Mesin Alat Seri untuk operasi yang ramah pengguna
| Fitur: | Presisi Tinggi, Efisien, Mudah Dioperasikan |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Sumber Daya: | Listrik |
Mesin Deburring CNC Metal Presisi Tinggi Dengan Operasi Otomatis
| Frekuensi: | 50Hz |
|---|---|
| Jenis: | Otomatis |
| Sumber Daya: | Listrik |
100mm Max Dia CNC Deburring Machine Kontrol otomatis Peralatan Deburring Logam
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Sistem kontrol: | CNC |
| Jenis: | Otomatis |
Mesin penggilingan alat CNC 220V 50Hz Frekuensi 3000 rpm Kecepatan spindle
| Sumber Daya: | Listrik |
|---|---|
| Max. Maks. Deburring Diameter Diameter Penghalusan: | 100mm |
| Sistem kontrol: | CNC |
ISO9001 Vertikal CNC Edge Milling Machine Dengan Keakuratan 0,01mm Frekuensi 50Hz
| Keakuratan: | 0.01mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja |
| Sistem kontrol: | CNC |
220V CNC Milling Bagian Mesin presisi tinggi Bagian mesin presisi 0,01mm
| Kedalaman Penggilingan Maksimal: | 50 mm |
|---|---|
| Model: | JYY-M5 |
| Tegangan: | 220V |
1500kg CNC Edge Milling Machine 220V Layanan Penggilingan CNC Presisi Tinggi
| Lebar Penggilingan Maksimum: | 1000 mm |
|---|---|
| Tegangan: | 220V |
| Kecepatan poros: | 1000-5000rpm |
Bagian mesin penggilingan CNC kustom 220V 50Hz Frekuensi Max Milling Lebar 1000mm
| Sumbu: | 3 |
|---|---|
| Kedalaman Penggilingan Maksimal: | 50 mm |
| Tegangan: | 220V |
1000mm Max Lebar Mesin Penggilingan Edge CNC Listrik 2000x1500x1800mm Ukuran
| Kecepatan poros: | 1000-5000rpm |
|---|---|
| Bahan: | Baja |
| Sumber Daya: | Listrik |


