Todos los productos
-
Máquina de desbotado por CNC
-
Máquina de fresado de bordes CNC
-
Polido por electrólisis de plasma
-
Máquina de pulido por plasma
-
Robot puliendo y cepillando
-
Robótica de desmontaje
-
Máquina de pulido magnético
-
Máquina de desbaste de ruedas giratorias
-
Robótico de molienda
-
Máquina de acabado de barriles centrífugas
-
Máquina de acabado por vibración
Palabras clave [ m y th o v t cnc ] partido 131 productos.
Diámetro máximo 100 mm Máquina eléctrica de depuración CNC de 3 kW aprobada ISO9001
| Características: | Alta precisión, eficiencia y facilidad de operación |
|---|---|
| Válvula de tensión: | Las demás: |
| Duración máxima de la excavación: | 200 mm |
Serie de herramientas de máquina CNC de frecuencia 50Hz para una operación fácil de usar
| Características: | Alta precisión, eficiencia y facilidad de operación |
|---|---|
| El material: | El metal |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
Máquina de depuración de metal CNC de alta precisión con funcionamiento automático
| Frecuencia: | 50 Hz |
|---|---|
| El tipo: | Automático |
| Fuente de energía: | Eléctrico |
Máquina de desmontaje CNC de 100 mm de diámetro máximo Equipo de desmontaje de metal de control automático
| El material: | El metal |
|---|---|
| Sistema de control: | Las máquinas de CNC |
| El tipo: | Automático |
Máquina de rectificación de herramientas CNC de 220 V 50 Hz Frecuencia 3000 Rpm Velocidad del husillo
| Fuente de energía: | Eléctrico |
|---|---|
| Diámetro de desbaste máximo: | 100 mm |
| Sistema de control: | Las máquinas de CNC |
ISO9001 Máquina de fresado vertical de borde CNC con precisión de 0,01 mm Frecuencia de 50 Hz
| Precisión: | 0.01 mm |
|---|---|
| El material: | Acero |
| Sistema de control: | Las máquinas de CNC |
Las piezas de mecanizado de fresado CNC de 220 V de alta precisión
| Profundidad máxima de fresado: | 50 mm |
|---|---|
| Modelo: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones |
| Válvula de tensión: | Las demás: |
Máquina de fresado de borde CNC de 1500 kg 220V Servicios de fresado CNC de alta precisión
| Ancho máximo del fresado: | 1 000 mm |
|---|---|
| Válvula de tensión: | Las demás: |
| Velocidad del eje: | 1000-5000rpm |
Las piezas de mecanizado de fresado CNC personalizadas 220V 50Hz Frecuencia Max.
| Eje: | 3 |
|---|---|
| Profundidad máxima de fresado: | 50 mm |
| Válvula de tensión: | Las demás: |
1000 mm Ancho máximo Máquina de fresado de borde eléctrico CNC 2000x1500x1800mm Tamaño
| Velocidad del eje: | 1000-5000rpm |
|---|---|
| El material: | Acero |
| Fuente de energía: | Eléctrico |


