Todos os Produtos
-
Máquina de desbotar CNC
-
Máquina de moagem de borda CNC
-
Poluição eletrolítica por plasma
-
Máquina de polimento de plasma
-
Robot polir e escovar
-
Robôs de desburo
-
Máquina de polimento magnético
-
Máquina de desbotar rodas rotativas
-
Robótica de moagem
-
Máquina de acabamento de barris centrífugas
-
Máquina de acabamento vibratório
palavras-chave [ m y th o v t cnc ] Combine 131 produtos.
Diâmetro máximo 100 mm Máquina de desbarramento CNC elétrica 3kW ISO9001 homologada
| Características: | Alta precisão, eficiência e facilidade de operação |
|---|---|
| Voltagem: | 220 V |
| Duração máxima de desburo: | 200 mm |
Série de máquinas-ferramentas CNC de frequência 50Hz para operação fácil de usar
| Características: | Alta precisão, eficiência e facilidade de operação |
|---|---|
| Materiais: | Metal |
| Fonte de energia: | Eletrodomésticos |
Máquina de desburo CNC de metal de alta precisão com operação automática
| Frequência: | 50 Hz |
|---|---|
| Tipo: | Automático |
| Fonte de energia: | Eletrodomésticos |
Máquina de desburo CNC de 100 mm de diâmetro máximo
| Materiais: | Metal |
|---|---|
| Sistema de controlo: | CNC |
| Tipo: | Automático |
Máquina de rectificação de ferramentas CNC 220V 50Hz Frequência 3000 Rpm Velocidade do fuso
| Fonte de energia: | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Max. Diâmetro de desburo: | 100 mm |
| Sistema de controlo: | CNC |
ISO9001 Máquina de moagem vertical de borda CNC com precisão de 0,01 mm Frequência de 50 Hz
| Precisão: | 0.01 mm |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| Sistema de controlo: | CNC |
220V CNC Machining Machining Parts High Precision Machining Parts 0.01mm precisão
| Profundidade máxima de moagem: | 50 mm |
|---|---|
| Modelo: | JYY-M5 |
| Voltagem: | 220 V |
Máquina de fresagem de borda CNC de 1500 kg 220V Serviços de fresagem CNC de alta precisão
| Largura máxima da fresagem: | 1000 mm |
|---|---|
| Voltagem: | 220 V |
| Velocidade do eixo: | 1000-5000rpm |
Peças de usinagem de fresagem CNC personalizadas 220V 50Hz Frequência de fresagem máxima Largura de 1000mm
| Eixo: | 3 |
|---|---|
| Profundidade máxima de moagem: | 50 mm |
| Voltagem: | 220 V |
1000 mm Largura máxima Máquina de fresagem de borda CNC elétrica 2000x1500x1800mm Tamanho
| Velocidade do eixo: | 1000-5000rpm |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| Fonte de energia: | Eletrodomésticos |


