Alle Produkte
Schlüsselwörter [ m y th o v t cnc ] Spiel 131 produits.
Max. Durchmesser 100 mm Elektrische CNC-Deburring-Maschine 3 kW ISO9001 zugelassen
| Eigenschaften: | Hohe Präzision, Effizienz und einfache Bedienung |
|---|---|
| Spannung: | 220 V |
| Max. Abtrennungslänge: | 200 mm |
50Hz-Frequenz-CNC-Werkzeugmaschinen für benutzerfreundliche Bedienung
| Eigenschaften: | Hohe Präzision, Effizienz und einfache Bedienung |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Stromquelle: | Elektrisch |
Hochpräzise CNC-Deburring-Maschine für Metall mit automatischem Betrieb
| Häufigkeit: | 50 Hz |
|---|---|
| Typ: | Automatisch |
| Stromquelle: | Elektrisch |
100 mm Max Dia CNC-Deburring-Maschine Automatische Steuerung Metall-Deburring-Ausrüstung
| Material: | Metall |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Typ: | Automatisch |
220V CNC-Werkzeugschleifmaschine 50Hz Frequenz 3000 U/min Spindelgeschwindigkeit
| Stromquelle: | Elektrisch |
|---|---|
| Max. Durchmesser der Abstrichmasse: | 100 mm |
| Steuerungssystem: | Maschinen für die Maschinenherstellung |
ISO9001 Vertikale CNC-Kantenfräsmaschine mit 0,01 mm Genauigkeit 50 Hz Frequenz
| Genauigkeit: | 0.01 mm |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Steuerungssystem: | Maschinen für die Maschinenherstellung |
220V CNC-Fräsen-Bearbeitungsteile Hochpräzisionsbearbeitungsteile 0,01mm Genauigkeit
| Maximale Frästiefe: | 50 mm |
|---|---|
| Modell: | JYY-M5 |
| Spannung: | 220 V |
1500 kg CNC-Fräsmaschine 220V Hochpräzisions-CNC-Frässervice
| Maximale Fräsbreite: | 1000 mm |
|---|---|
| Spannung: | 220 V |
| Spindelgeschwindigkeit: | 1000-5000rpm |
CNC-Fräsen-Bearbeitungsteile 220V 50Hz Frequenz Maximalfreihöhe 1000mm
| Achse: | 3 |
|---|---|
| Maximale Frästiefe: | 50 mm |
| Spannung: | 220 V |
1000 mm Max. Breite Elektrische CNC-Kantenfreie 2000x1500x1800mm Größe
| Spindelgeschwindigkeit: | 1000-5000rpm |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Stromquelle: | Elektrisch |


