Tous les produits
-
Machine à déborder par CNC
-
Machines de fraisage à béton CNC
-
Polissage électrolytique par plasma
-
Machine de polissage au plasma
-
Le polissage et le brossage par robot
-
Robots qui débombent
-
Machines à polissage magnétique
-
Machine à déborder les roues rotatives
-
Robots de broyage
-
Machines de finition de fûts centrifuges
-
Machines de finition par vibration
mots clés [ m y th o v t cnc ] rencontre 131 produits.
Max. diamètre 100 mm Machine électrique de débroussaillage CNC 3 kW ISO9001 homologuée
| Caractéristiques: | Haute précision, efficacité et facilité d'utilisation |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
| Max. Longueur de débris: | 200 mm |
Série de machines-outils CNC à fréquence de 50 Hz pour un fonctionnement convivial
| Caractéristiques: | Haute précision, efficacité et facilité d'utilisation |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Source d'énergie: | électrique |
Machine de débroussaillage CNC à haute précision avec fonctionnement automatique
| Fréquence: | 50 Hz |
|---|---|
| Le type: | Automatique |
| Source d'énergie: | électrique |
100 mm Max Dia Machine de débroussaillage CNC de contrôle automatique équipement de débroussaillage métallique
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Système de commande: | CNC |
| Le type: | Automatique |
Machine de broyage à outils CNC 220V 50 Hz Fréquence 3000 tr / min Vitesse de la broche
| Source d'énergie: | électrique |
|---|---|
| Max. diamètre de débris: | 100 mm |
| Système de commande: | CNC |
ISO9001 Machine de fraisage verticale à bords CNC avec une précision de 0,01 mm Fréquence 50 Hz
| Précision: | 0.01 mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Système de commande: | CNC |
Parties d'usinage de fraisage CNC 220V Parties d'usinage de haute précision Parties d'usinage de précision 0,01 mm
| Profondeur maximale de fraisage: | 50 mm |
|---|---|
| Modèle: | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'année de référence. |
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
Machine de fraisage à béton CNC de 1500 kg 220V Services de fraisage CNC de haute précision
| Largeur maximale de fraisage: | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
| Vitesse de la broche: | 1000-5000rpm |
Parties d'usinage de fraisage à commande numérique 220V 50Hz Fréquence Maximum largeur de fraisage 1000mm
| Axe: | 3 |
|---|---|
| Profondeur maximale de fraisage: | 50 mm |
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
1000 mm Largeur maximale Machine de fraisage électrique à béton CNC 2000x1500x1800mm Taille
| Vitesse de la broche: | 1000-5000rpm |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Source d'énergie: | électrique |


