Tous les produits
-
Machine à déborder par CNC
-
Machines de fraisage à béton CNC
-
Polissage électrolytique par plasma
-
Machine de polissage au plasma
-
Le polissage et le brossage par robot
-
Robots qui débombent
-
Machines à polissage magnétique
-
Machine à déborder les roues rotatives
-
Robots de broyage
-
Machines de finition de fûts centrifuges
-
Machines de finition par vibration
mots clés [ m y th o v t cnc ] rencontre 131 produits.
Machine-outil CNC de 3 kW destinée à la débrayage de précision et à la découpe des métaux dans les procédés de fabrication industrielle
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Control System: | CNC |
| Application: | Deburring |
Système de commande CNC Machine de débrayage CNC Pièces métalliques 3kW Puissance Equipement de débrayage de précision pour l'industrie manufacturière
| Model: | JYY-M5 |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Voltage: | 220V |
Facile à utiliser Machine de débroussaillage CNC Compatible avec le métal Diamètre maximal de débroussaillage 100 mm Conçu pour le débroussaillage de précision
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Max. Deburring Length: | 200mm |
Facile à utiliser Machine de meulage d'outils CNC Aiguisement d'outils métalliques Solutions de meulage de précision pour l'industrie manufacturière
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Power Source: | Electric |
Machine de débroussaillage CNC à 3000 tr / min Offrant une puissance de 3 kW et un diamètre de débroussaillage maximal de 100 mm Idéal pour la finition automatique des bords métalliques
| Control System: | CNC |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Frequency: | 50Hz |
Perçage CNC hydraulique de précision 5KW 1500x1000x1200mm Dimensions
| Vitesse de la broche: | 1000-3000 t/mn |
|---|---|
| Taille d'objet: | 200x200 mm |
| Méthode de débussage: | Pinceau rotatif |
220V/50Hz série de machines-outils CNC 1500x1000x1200 mm pour des résultats précis
| Vitesse de la broche: | 1000-3000 t/mn |
|---|---|
| Taille d'objet: | 200x200 mm |
| Méthode de débussage: | Pinceau rotatif |
machine de débroussaillage CNC à débroussailleuse de métaux automobile industrielle avec vitesse de fuseau de 1000 à 3000 tr / min
| Le type: | Automatique |
|---|---|
| Diamètre de l'outil: | 100 millimètres |
| Énergie électrique: | 220 V/50 Hz |
Machine de perforation CNC hydraulique 220V 50Hz avec fonction de fraisage de forage de fraisage
| Vitesse de la broche: | 1000-3000 t/mn |
|---|---|
| Diamètre de l'outil: | 100 millimètres |
| Le type: | Automatique |
500 kg 220V 50Hz Machine de meulage CNC 1000 pièces/heure Capacité de débrayage
| Capacité de décharge: | 1000 morceaux/heure |
|---|---|
| Taille d'objet: | 200x200 mm |
| Méthode de débussage: | Pinceau rotatif |


