সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ m y th o v t cnc ] ম্যাচ 131 পণ্য.
শিল্প উত্পাদন প্রক্রিয়ায় নির্ভুল ডিবারিং এবং ধাতু কাটার অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 3kW CNC মেশিন টুল
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Control System: | CNC |
| Application: | Deburring |
সিএনসি কন্ট্রোল সিস্টেম সিএনসি ডিবারিং মেশিন ধাতু যন্ত্রাংশ 3kW পাওয়ার ম্যানুফ্যাকচারিং শিল্পের জন্য যথার্থ ডিবারিং সরঞ্জাম
| Model: | JYY-M5 |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Voltage: | 220V |
সহজে অপারেট করার জন্য CNC ডিবারিং মেশিন, ধাতু-উপযোগী, সর্বোচ্চ ডিবারিং ব্যাস ১০০মিমি, নির্ভুল ডিবারিংয়ের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Max. Deburring Length: | 200mm |
সহজ অপারেটিং সিএনসি টুল গ্রাইন্ডিং মেশিন ধাতু টুল তীক্ষ্ণতা স্পষ্টতা গ্রাইন্ডিং সমাধান উত্পাদন শিল্পের জন্য
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Power Source: | Electric |
3000rpm সিএনসি ডিবারিং মেশিন 3kW পাওয়ার এবং সর্বোচ্চ ডিবারিং ব্যাসার্ধ 100 মিমি অফার করে স্বয়ংক্রিয় ধাতব প্রান্ত সমাপ্তির জন্য আদর্শ
| Control System: | CNC |
|---|---|
| Max. Deburring Diameter: | 100mm |
| Frequency: | 50Hz |
সুনির্দিষ্ট Punching CNC হাইড্রোলিক Punching মেশিন 5KW 1500x1000x1200mm মাত্রা
| টাকু গতি: | 1000-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ওয়ার্কপিস আকার: | 200x200 মিমি |
| ডিবারিং পদ্ধতি: | রোটারি ব্রাশ |
সঠিক ফলাফলের জন্য 220V/50Hz সিএনসি মেশিন টুলস সিরিজ 1500x1000x1200 মিমি
| টাকু গতি: | 1000-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ওয়ার্কপিস আকার: | 200x200 মিমি |
| ডিবারিং পদ্ধতি: | রোটারি ব্রাশ |
শিল্প স্বয়ংক্রিয় ধাতু সিএনসি ডিবাউরিং মেশিন স্পিন্ডেল গতি 1000 - 3000 Rpm সঙ্গে
| প্রকার: | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| টুল ব্যাস: | 100 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/50Hz |
220V 50Hz হাইড্রোলিক সিএনসি পাঞ্চিং মেশিন ফ্রিজিং ড্রিলিং গ্রাইন্ডিং ফাংশন সহ
| টাকু গতি: | 1000-3000 আরপিএম |
|---|---|
| টুল ব্যাস: | 100 মিমি |
| প্রকার: | স্বয়ংক্রিয় |
500Kg 220V 50Hz সিএনসি টুল গ্রিলিং মেশিন 1000 টুকরা / ঘন্টা Deburring ক্ষমতা
| ডিবাউন্ডিং ক্ষমতা: | 1000 টুকরা/ঘন্টা |
|---|---|
| ওয়ার্কপিস আকার: | 200x200 মিমি |
| ডিবারিং পদ্ধতি: | রোটারি ব্রাশ |


