Tous les produits
-
Machine à déborder par CNC
-
Machines de fraisage à béton CNC
-
Polissage électrolytique par plasma
-
Machine de polissage au plasma
-
Le polissage et le brossage par robot
-
Robots qui débombent
-
Machines à polissage magnétique
-
Machine à déborder les roues rotatives
-
Robots de broyage
-
Machines de finition de fûts centrifuges
-
Machines de finition par vibration
mots clés [ m y th o v t cnc ] rencontre 131 produits.
Machine de fraisage verticale à commande numérique numérique 50 Hz 1500 kg Poids
| Système de commande: | CNC |
|---|---|
| Nom du produit: | Machine de fraisage verticale CNC à trois axes pour pièces automobiles |
| Axe: | 3 |
Coupeuse à béton CNC à 3 axes d'acier avec une capacité de charge de 1500 kg
| Voltage: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Source d'énergie: | électrique |
| Type de tête de fraisage: | Verticale |
Machine à fraisage CNC à bords en acier à grande vitesse pour l'électronique aérospatiale automobile
| Système de commande: | CNC |
|---|---|
| Type de tête de fraisage: | Verticale |
| Précision: | 0.01 mm |
Système de fraisage CNC à bord de 50 Hz
| Vitesse de la broche: | 1000-5000rpm |
|---|---|
| Applications: | Automobile, aérospatiale, électronique, etc. |
| Catégorie de produits: | Machines de fraisage à béton CNC |
Appareil de fraisage automatique CNC à 3 axes de précision de 0,01 mm pour pièces automobiles
| Nom du produit: | Machine de fraisage verticale CNC à trois axes pour pièces automobiles |
|---|---|
| Axe: | 3 |
| Type de tête de fraisage: | Verticale |
Équipement de fraisage numérique CNC à 3 axes pour les performances de la source d'alimentation électrique
| Système de commande: | CNC |
|---|---|
| Applications: | Automobile, aérospatiale, électronique, etc. |
| Axe: | 3 |
Machine de débroussailleuse CNC électrique métallique 100 mm Diamètre 3 kW 3000 tr / min Vitesse de la broche
| Max. diamètre de débris: | 100 mm |
|---|---|
| Système de commande: | CNC |
| Source d'énergie: | électrique |
Machine de débroussaillage CNC électrique de haute précision Traitement des métaux de 100 mm à haut rendement
| Modèle: | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'année de référence. |
|---|---|
| Fréquence: | 50 Hz |
| Max. diamètre de débris: | 100 mm |
Automatic 3kW CNC Metal Deburring Machine 200mm Max Longueur 100mm Diamètre
| Max. Longueur de débris: | 200 mm |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Le pouvoir: | 3 kW |
Vitesse de la broche à 3000 tr / min Machine automatique de débroussailleuse CNC 220V 50Hz Voltage 200mm
| Modèle: | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'année de référence. |
|---|---|
| Le type: | Automatique |
| Max. diamètre de débris: | 100 mm |


