Alle Produkte
Schlüsselwörter [ m y th o v t cnc ] Spiel 131 produits.
Computergestützte numerische Steuerung CNC-Fräsmaschine 50Hz 1500kg Gewicht
| Steuerungssystem: | Maschinen für die Maschinenherstellung |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | 1500 kg Kapazität 3 Achsen CNC-Fräsmaschine für Automobilteile |
| Achse: | 3 |
3 Achsen Stahl-CNC-Kantenfräsmaschine mit 1500 kg Tragfähigkeit
| Spannung: | 220 V |
|---|---|
| Stromquelle: | Elektrisch |
| Typ des Fräskopfes: | Vertikal |
Hochgeschwindigkeits-CNC-Fräsmaschine für die Automobil- und Luftfahrttechnik
| Steuerungssystem: | Maschinen für die Maschinenherstellung |
|---|---|
| Typ des Fräskopfes: | Vertikal |
| Genauigkeit: | 0.01 mm |
50Hz-Frequenz CNC-Kantenfreihersteller-System CNC-Steuerung Präzision CNC-Fräsmaschine
| Spindelgeschwindigkeit: | 1000-5000rpm |
|---|---|
| Anwendungen: | Automobil, Luftfahrt, Elektronik usw. |
| Produktkategorie: | CNC-Fräsmaschine |
3 Achsen automatisierte CNC-Kantenfräsvorrichtung 0,01 mm Genauigkeit für Automobilteile
| Produktbezeichnung: | 1500 kg Kapazität 3 Achsen CNC-Fräsmaschine für Automobilteile |
|---|---|
| Achse: | 3 |
| Typ des Fräskopfes: | Vertikal |
3 Achsen Digitale CNC-Kantenfreieinrichtung zur Leistung der elektrischen Energiequelle
| Steuerungssystem: | Maschinen für die Maschinenherstellung |
|---|---|
| Anwendungen: | Automobil, Luftfahrt, Elektronik usw. |
| Achse: | 3 |
Metall-elektrische CNC-Deburring-Maschine 100 mm Durchmesser 3 kW 3000 U/min Spindelgeschwindigkeit
| Max. Durchmesser der Abstrichmasse: | 100 mm |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Stromquelle: | Elektrisch |
Präzisions-elektrische CNC-Deburring-Maschine hocheffiziente 100mm Metallverarbeitung
| Modell: | JYY-M5 |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Max. Durchmesser der Abstrichmasse: | 100 mm |
Automatische 3kW CNC-Metallschleifmaschine 200 mm Max. Länge 100 mm Durchmesser
| Max. Abtrennungslänge: | 200 mm |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Macht: | 3 kW |
3000 Rpm Spindelgeschwindigkeit Automatische CNC-Deburring-Maschine 220V 50Hz Spannung 200mm
| Modell: | JYY-M5 |
|---|---|
| Typ: | Automatisch |
| Max. Durchmesser der Abstrichmasse: | 100 mm |


