Tutti i prodotti
-
Macchine per la depurazione CNC
-
Macchine per la fresatura a bordo CNC
-
Polizione elettrolitica al plasma
-
Macchine per la lucidatura a plasma
-
Robot per lucidare e spazzolare
-
Robot che scava
-
Macchine di lucidatura magnetica
-
Macchine per la depurazione delle ruote rotanti
-
Rottura a robot
-
Macchine per la finitura di barili a centrifuga
-
Macchine per la finitura vibratoria
parole chiave [ m y th o v t cnc ] incontro 131 prodotti.
Diametro massimo 100 mm Macchina elettrica di debburring CNC 3kW ISO9001 approvato
| Caratteristiche: | Alta precisione, efficienza e facilità di utilizzo |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V |
| Max. lunghezza di debburring: | 200 mm |
Serie di macchine utensili CNC a frequenza di 50 Hz per un funzionamento facile da usare
| Caratteristiche: | Alta precisione, efficienza e facilità di utilizzo |
|---|---|
| Materiale: | Metalli |
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
Macchina di debburring CNC ad alta precisione con funzionamento automatico
| Frequenza: | 50 Hz |
|---|---|
| Tipo: | Automazione |
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
100 mm Max Dia CNC Deburring Machine Controllo automatico attrezzature di deburring metallo
| Materiale: | Metalli |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Cnc |
| Tipo: | Automazione |
220V CNC utensile triturazione macchina 50Hz Frequenza 3000 Rpm velocità di mandrino
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
|---|---|
| Diametro di sbriciolazione: | 100 mm |
| Sistema di controllo: | Cnc |
ISO9001 Macchina di fresatura CNC verticale con precisione di 0,01 mm Frequenza 50Hz
| Accuratezza: | 0.01 mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Sistema di controllo: | Cnc |
Parti di lavorazione per la fresatura CNC 220V di alta precisione Parti di lavorazione con precisione di 0,01 mm
| Profondezza massima di fresatura: | 50 mm |
|---|---|
| Modello: | JYY-M5 |
| Voltaggio: | 220 V |
Servizi di fresatura CNC ad alta precisione
| Larghezza massima della fresatura: | 1000 mm |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V |
| Velocità dello spinello: | 1000-5000rpm |
Parti di lavorazione per la fresatura CNC su misura 220V 50Hz Frequenza Massima Larghezza di fresatura 1000mm
| Asse: | 3 |
|---|---|
| Profondezza massima di fresatura: | 50 mm |
| Voltaggio: | 220 V |
1000 mm Larghezza massima Macchina di fresatura elettrica CNC 2000x1500x1800mm Dimensione
| Velocità dello spinello: | 1000-5000rpm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Fonte di alimentazione: | elettrico |


