Todos os Produtos
-
Máquina de desbotar CNC
-
Máquina de moagem de borda CNC
-
Poluição eletrolítica por plasma
-
Máquina de polimento de plasma
-
Robot polir e escovar
-
Robôs de desburo
-
Máquina de polimento magnético
-
Máquina de desbotar rodas rotativas
-
Robótica de moagem
-
Máquina de acabamento de barris centrífugas
-
Máquina de acabamento vibratório
palavras-chave [ m y th o v t cnc ] Combine 131 produtos.
1500 kg Máquina de moagem de borda CNC de alta velocidade 50Hz Frequência e 220V Voltagem
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Aplicações: | Automóveis, Aeroespacial, Eletrónica, etc. |
| Voltagem: | 220 V |
Máquina de desburo de metal CNC elétrico 3kW 220V Máquina de desburo automática
| Tipo: | Automático |
|---|---|
| Materiais: | Metal |
| Frequência: | 50 Hz |
Máquina de desburo de metal CNC 220V Eficiência de precisão 3kW Potência elétrica
| Materiais: | Metal |
|---|---|
| Voltagem: | 220 V |
| Características: | Alta precisão, eficiência e facilidade de operação |
Máquina de fresagem de borda CNC de precisão vertical de 3 eixos 1000mm JYY-M5
| Precisão: | 0.01 mm |
|---|---|
| Dimensões: | 2000 mm x 1500 mm x 1800 mm |
| Tipo de cabeça de fresagem: | Vertical |
Máquina de fresagem de borda CNC de aço de 50 Hz 3 eixos 1000 - 5000 rpm Velocidade do fuso
| Largura máxima da fresagem: | 1000 mm |
|---|---|
| Eixo: | 3 |
| Dimensões: | 2000 mm x 1500 mm x 1800 mm |
220V Máquina de desburo CNC de metal de alta precisão / eficiência Modelo JYY-M5
| Modelo: | JYY-M5 |
|---|---|
| Voltagem: | 220 V |
| Materiais: | Metal |
Aço Elétrico 3 eixos CNC máquina de fresagem de borda de alta precisão 1000mm largura de fresagem
| Frequência: | 50 Hz |
|---|---|
| Dimensões: | 2000 mm x 1500 mm x 1800 mm |
| Materiais: | Aço |
Velocidade do fuso 3000rpm Máquina de perfuração hidráulica CNC JYY-M5 Projetada para precisão e durabilidade na fabricação de metais
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Application: | Deburring |
| Type: | Automatic |
Máquina CNC de modo caixa de 200 mm concebida para melhorar a precisão e a eficiência nos processos de usinagem
| Features: | High Precision, Efficient, Easy To Operate |
|---|---|
| Model: | JYY-M5 |
| Application: | Deburring |
Máquina Automática CNC de Rebarbação de Metal JYY-M5 Equipamento Profissional de Rebarbação de Metal para Linhas de Produção Otimizadas
| Power: | 3kW |
|---|---|
| Power Source: | Electric |
| Application: | Deburring |


